Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Линия жизни (времени), поиск и отработка ключевых событий, ресурс прошлого. ч.2

Известный в этом случае метод работы с соматическими зажимами (психосоматикой) - это техника коллапсирования, через якорения, либо в локтевой зоне правой (левой) руки воспоминания – позитивного якоря через зажатия противоположной рукой этой зоны и наоборот, либо зажим пальцами правого (левого) колена. В роли позитивного ресурса соответствующему воспоминанию отводится соответствующее место в пространстве комнаты, при самостоятельной работе, где и осуществляется, стоя или сидя на стуле, кому как угодно, накачка ресурсом позитива (техника ресурсирования) и фиксация рукой на сгибе локтя или колена, соответственно, по линии времени. В области психотравм происходит фиксация на противоположном сгибе локтя (колена), зажим этой области для фиксации негативного якоря (воспоминания в хронологическом порядке).
За раз можно отработать только одно состояние (событие), поэтому надо находить тот негативный момент фиксации, который наиболее физиологичен (вызывает учащение сердцебиения, пробивает на пот, способствует тремору, нервному тику, состоянию мандража в зависимости от ключевого негативного события) в последствии, когда временные области определены и закреплены фиксацией физическим сжатием на локтях или коленях, кому как удобнее, уже можно проводить процедуру коллапсирования. Если сказать иначе - схлопывания позитивного и негативного зарядов и состояний психики для положительного соматического и психического состояния, чтобы гнетущий пережитый опыт смог наконец вас отпустить. Касательно работы с наркотической любовной зависимостью, то формальный позитив, основанный на биохимической эндорфиновой работе мозга, склонен своей тягой к наркотизации (мозг-наркоман).
Тут, с моей точки зрения, прежде всего, работа должна осуществляется на уровне глубинных убеждений, импринтированных родителями, прежде всего в обществе РСР, конечно же матерью, в частности, небезызвестная легенда о второй половине которая много раз уже была половинкой. На фоне чего, для неё восприятие мужчин могло сильно замылиться, могли начать путаться имена, адреса, места прописки и т.д. Свой или чужой муж, или сосед. Уже после проработки убеждений можно подходить к перестройке закрепления условных рефлексов на другие сферы жизни, новые впечатления, не связанные с коитусом, интересы, увлечения… Так же в работе с этим зомби-подобным состоянием несомненно происходит и целостная проработка любых иных патокластеров психики, так как повышается осознанность. Вследствие этого человек перестаёт действовать по примитивной схеме «стимул- реакция», как в опытах с обезьяной и бананом…
Желаю всем добра и положительного опыта изменения, собственно, психики, повышающего ваше настроение и общую продуктивность в любой сфере деятельности, как и энергичность в целом (ответ на вопрос, для чего всё это нужно). Всем Мир.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий