Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Р.О. Часть 2. «Энергетический» барьер


Всех приветствую, кто в адеквате и не тверд в своих убеждениях, в пиздозависимости. В последнее время, наблюдался наплыв этих «героев», благодаря кому, догадайтесь сами. В процессе раскачки навыка р.о. и после преодоления барьера стереотипизации восприятия и стереотипности мышления, стало очевидно, что дальнейшее движение в развитии навыка, показало нехватку «тяги», и очередной раз, выявилась схожая с проработками ситуация, когда к этому процессу не стоит подходить выдохшимся, а нужно заниматься в состоянии полным сил, хорошо отдохнувшим, на свежую голову и, разумеется, на трезвую. Стало понятно, что высокий гормональный статус Владимиру обеспечивал спортзал, то бишь бодибилдинг (мышцы в процессе тренировок могут выделять не только молочную кислоту, что создаёт то самое ощущения боли и усталости, но также и нейромедиаторы, читал я об этом давно, подробности затерялись, но не суть) и а.с. (анаболические стероиды).
Собственно возник вопрос поднятия энергетики, непосредственно перед практикой р.о. или незадолго до неё, если уж уточнять время, то тут нюансы зависят от того, кто и насколько сильно может поднять энергетику организма. Методов, тому посвящённых, много и с разной эффективностью действия, даже гуманных (и не совсем) для окружающих. Так как я давно занимаюсь психоэнергетикой, то вопрос этот был вполне решаем. Думаю, принципы набора энергии через дыхание разбросаны по интернету и ихбез труда можно найти, кто же знаком с цигун, у того вообще не возникнет вопрос как перед практикой р.о. увеличить свои силы. Я же, занимаюсь версией похожей на цигун, только на несколько порядков сильнее… (Она, опять же, авторская, посему и так далее и всё такое прочее). В качестве более простой, хоть и не столь быстрой техники набора жизненных сил, можно предложить систему Тенгри (одна из тюркских народностей), она основана на синхронизации с биологическими ритмами и, с так называемыми, биологическими часами…
Ниже будет приложен файл. Испытана лично автором этой статьи и является вполне работоспособной и не требующей специальных навыков восприятия субсенсорных или триггерных ощущений. Собственно, процедура по системе Тенгри, для своего эффекта, может потребовать несколько дней, для кого-то, вполне возможно, несколько недель, в любом случае, вы сможете ощутить повышенный жизненный тонус и, таким образом, приступить к дальнейшему освоению навыка расширенного оргазма, не важно каким путём вы следуете, либо через соматический рапорт, либо напрямую, существование энергетического барьера это не отменяет. Любая перестройка мозга, требует энергозатрат и вполне себе серьёзных изменений, если речь идёт о перестройке на совершенно новый лад и режим существования (для придирчивых к словам - режим жизни). Думаю, излишне напоминать о качестве питания, связанной с улучшением мозговой активности, режима питания, способствующего работе мозга, в условиях серьёзной умственной нагрузки или обучения, этой инфы полно в сети, и я думаю, вы без труда её найдёте. Желаю успехов в освоении и преодолении энергетического барьера р.о. и не только. Всем добра!
Дыхательная техника по снятию стереотипного мышления
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий