Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Весеннее обострение (или почему по весне скудеют ряды маносферы)

НАЧАЛО – конец февраля и либо первые дни марта, КОНЕЦ – стабилизация светового дня (в средней полосе России, это конец июня).

Обострение характеризуется резким увеличением выброса гормонов и, разумеется, если у человека и так всё плохо, то это только усиливает эффект. Также, это состояние зависимости, исходит от образа жизни, где формировался человек: с его привычками, типологией характера и акцентуацией, детскими импринтами и интроверсией или экстраверсией... Это может приводить либо к депрессии и хандре – желанию замкнуться в себе, сократить круг общения, либо к агрессивности. Весеннее обострение – и наши ряды редеют. Весна берёт своё, а кто не может конкретно и беспроблемно отжарить, не зацикливаясь – протекает крышей, и это не шутка. Повышающийся выброс тестостерона и адреналина друзья, шепка на шепку лезет не зря, и, очевидно, – эстрогенов (у самок). Хотя у них (самок), несмотря на различие в концентрации, (в 15 -20 раз в норме, не о гендерах речь), тест ниже, тем не менее и у мужчин, и у женщин это гормон полового влечения. Как это проявляется? Появляются люди, которые хотят добавить в PRM ценность размножения. Они считают, что PRM должно исследовать способы создания себе дополнительного геморроя, в виде оплодотворения яйцеклетки, и последующих идиотских попыток избегания андроцидного законодательства, и взбрыкивания рандомной и государственной собственности (самки). Так же, ещё и зависить от её поведения, и принадлежащих ей детенышей, что сейчас культ РСП, РС2П, РС3П и т.п.

Например, в фильмах, где миллионеры бегают за РСП и эти шедевры, во многом, и привнесли эту реальность, но сейчас не об этом. Появляются герои с большой ….., которые почему-то считают, что в PRM должны добавить семейные ценности. Знаем мы эти семейные ценности, с хламидиями и микоплазмами, ценность которых может определить лишь врач – венеролог, или человек с медицинским образованием. Какая семья с тем, что тебе не принадлежит? Какая ответственность за то, что является чужим?А всё остальное – это твои личные розовые сопли, мечты и фантазии! Ты думаешь, самка будет реализовывать твои мечты, фантазии и надежды о ней? Оставь надежду всяк туда входящий)))) А там всегда были двое, и это удивительная постоянная, почти как гравитационная постоянная. Вы, как PRM, сторонники PRM, последователи PRM, не можете не знать, что стадность (или вернее, если научно – психология масс) и следование массе, в гиноцентричной структуре этой массы – не есть гуд. Не теките слюнями, когда видите парочки! Там полно лохов, френдзонщиков, и (или) больных сифилитиков. Гондон, увы, спасает не от всего. В этом общественном сортире дамочки побывало нехилое общество разных лиц, не только известной национальности. А что же делать? Прежде всего, следить за показателями своего психического и физического здоровья, инфекционными показателями («гениальный» герпес, впч, и т.п. никто не отменял). Разумеется, этих животных кто- то дерёт, но сегодня один, а завтра уже другой. И нет смысла об этом страдать и переживать.

Нет смысла искать целку. Она, если она, как там принято говорить, – дочка священника, приедет в мегаполис, то абсолютно закономерно поскочит по буям. Нет никакого очага и тыла, и похер на лицемерную матрицу, которая временами внушает, что якобы «за семью». Ей нужен такой уродливый феминизированный, а иной раз и гомогенезированный продукт (раз уж рост таких продуктов выходит за рамки генетической погрешности). Продукт лишённый всего на свете (и четкой идентификации по полу, чёткой половой ориентации, чёткого и явного мужского полоролевого мышления). Продукт, который следует моде, толпе и фреймам, с подменой понятий, где норма – отклонение, а отклонение – норма. Нужно же идти БЕЗ всего этого дерьма! Что же касается парочек, то сегодня они есть, а завтра уже нет. Днем Миша, вечером дерёт Вася, где-то на вписке группа студентов (или однокласников, старше на десяток лет и более), где-то в сортире, по-пьяни, ещё кто-то, на клубной вечеринке неизвестное лицо, где-то на заднем сиденье ей рвёт щёку вазген. Какая романтика, какая любовь, какие в дупло очаги и тылы?! Всё это тленно!

Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий