Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ POST RED PILL

Приветствую! Сегодня мы поговорим о целях нашей группы POST RED PILL. Что же самое главное в POST RED PILL? Самое главное, это убийство в самом себе всех всевозможных фемоцентричных взглядов, иллюзий о «не таких» и т.п. В частности, уничтожение взгляда, будто женщина может воспринимать мужчину как человека просто по факту, а не как источник положительных впечатлений, ощущений и эмоций, т.е. как источник развлечения и эмоциональной подпитки или развлекухи для неё. Ей не интересен внутренний мир мужчины, что очевидно для POST RED PILL, ей, по сути, плевать на него. Он для неё просто функционален. Сообщество рассматривает эти уловки настолько глубоко, насколько может, но смысл не в этом, ведь это всего лишь упражнения для ума и темы, поднимаемые новичками. Мужчине нужно найти себя и вопрос «Как найти себя?» вполне прикладной. Есть люди в сообществе, разбирающиеся в прикладной психологии и НЛПерских практиках, которые помогут разобраться в этой теме. НЕТ, и по биологическим причинам, не может быть вечного переключения в состояние красной таблетки, или полного выключения из синей. Человек существо цикличное и подверженное ритмам, как и всё в природе, и соответственно, вопрос по перепрошивке сознания решается работой над собой. Это медитации, самоанализ, это ИСС, необходимые для реального изменения установок мозга. Группа в формате доверительного общения, не ставит себе цель на увеличение количества участников сообщества «любой ценной», как это делают другие группы, и это важно - почему, будет пояснено ниже (что означает любой ценой). Для того, чтобы исключить попадание фемла и некоторых представителей враждебно настроенных чатов и групп в телеграмме и из vk, существует созвон, и его достаточно для сообщества или ядра группы, так сказать (небольшого количества участников малочисленной группы или можно сказать, - ячейки).
Максимально доверительное общение, требует общения без фейков, так как данная группа админов - это ядро сообщества. Требуется, чтобы человек прошёл через фильтры канала публичного чата, чтобы показать себя с адекватной стороны, ну или с неадекватной, там уж как пойдёт))) Задача сообщества - полная красная таблетка, без всяких иллюзий добрых «мамочек», якобы годных. Это чёткое видение персонального положения мужчины в фемоцентричном мире, без борьбы с ветреными мельницами, без реанимации таких идей-трупов современного мира как «патриархат», семья (без напрасной и бессмысленной траты времени и сил, в попытках или создать какого-то непонятного Франкенштейна или же воскресить, как разлагающегося зомби, что в любом случае и так и так фантастика и POST RED PILL это ясно осознаёт). Многочасовые диалоги в сообществе на эту тему, развенчали все эти иллюзии настолько, насколько могли. Близка по идее статья Стардаска (есть в переводе). Никто не бредит идеей бессмертия через сперматогенез, но для неудержимых инстинктом распространения семени, единственная очевидная возможность, в современных условиях - это суррогатное материнство, а по сути, надо задуматься над пустотой собственной жизни. Тут рассматриваются все возможные варианты действий и деятельности, которые позволяют мужчине не попасть на кукан, за счёт его инстинктов защиты самки, размножения, некоторого спорного, по современным научным данным у человека, но не у животных инстинкта заботы о потомстве в обоих полах, который чаще замещён жаждой «иметь детей», и для многих это жажда носит садистский и своекорыстный характер, не говоря уже о нулевых представлениях о формировании потомства, его физиологии, психики, и развитии детского организма, как целостной системы. POST RED PILL не приемлет бабуинства! В сообществе для всех одинаковые правила и исключения могут быть, исходя из рациональной потребности в админской деятельности и они очень узкоспецифичны и не изменяют картину в целом.
Группа POST RED PILL стремится показать, что красная таблетка - это максимально критический взгляд на то, чего уже давно нет. Нет никаких отношений в традиционном смысле, есть только перепих и т.п. Все мы понимаем, кого кидают в 99,9 % случаев, но не все понимают почему и чем впоследствии заполнить свою жизнь (когда она была заполнена, по сути, только вагиной), что также служит постоянным предметом обсуждения сообщества. В группе POST RED PILL есть достаточно компетентные люди во многих сферах и, разумеется, никто не считает зазорным спросить то, что в сфере их компетенции, что, конечно же логично и соответствует здравому смыслу. По внутренним убеждениям, группа не однородна, есть атеисты и те, кто может предъявить статью о защите прав верующих. В любом случае, в дебатах превалирует логическое обоснование, здравый смысл, и фундаментально научный подход (по возможностям участников)… Группа POST RED PILL избавлена от политоты, шизотерики, бреда квадратно-плоской Земли, наговоров, заговоров и тому подобной не подтверждаемой информации, основанной на слухах, где никто точно ничего не знает, и посему, каждый может осуществить избегающее поведение в этих сферах. В любом случае, мы приветствуем всех, кто хорошо знает к какому полу он принадлежит, то есть разобрался хотя бы в этом вопросе, и не является радикалом, экстремистом и фанатиком любого типа, кто не играет в ролевые игры, по ушедшим в небытие и неактуальным, на данный момент, понятиям (в такие ролевые игры, как аля трэд и т.п.). Мы за прогресс и развитие мужчины, за то, чтобы не подавлялось его мужское начало, за то, чтобы его не затирали всякими "нетрадиционными" высерами британских учёных.
POST RED PILL говорит, что традиционные роли себя изжили, но НЕ говорит, что надо переходить в русло нетрадиционных половых взаимодействий. По крайней мере, наше сообщество гетеросексуально, так как нереально отвечать за все группы в ютубе, в вк, в телеграмме. И как подчеркнул один из блогеров - Свой путь может быть очень разный, у кого-то - он (путь), может вести по лесной тропинке к соблазнению деток (сарказм, однако). Есть группы, где и такое съедят и есть блогеры, которые воспевают всеобщую толерантность и т.п. Мы не используем в беседе ЛГБТ терминологию, будь то гендер, гомофобия и т.п. Мы оставляем это тем группам, где автор (создатель) канала, чата или паблика, и (или) костяк группы, являются представителями очень нетрадиционных представлений, и мы оставляем это на их совести… То есть, из-за них, как впрочем и вся маносфера, превращается рядами создателей групп, каналов, чатов, пабликов, в какой-то непонятный зоопарк. Кто считает, что не нужно устраивать этот сомнительный зверинец – «велкам» (добро пожаловать в сообщество). POST RED PILL не ради КАЛА, не боится и не избегает женщин. Мужчина POST RED PILL понимает, что женщина это просто фон для него, если он не выбрал сознательно, полностью асексуальный образ жизни, на что, разумеется, имел полное право, и на что его, без сомнения, мог подтолкнуть этот «прекрасный» пол (понятно, что в этом случае, в его жизни и голове полностью нет места женщине).
POST RED PILL безразличен к желаниям и интересам и всему остальному, что касается иного пола. Он уже давно понял тщетность попыток, и бессмысленность траты времени и сил в переубеждение этой категории лиц в чем-либо. Жизнь POST RED PILL - это жизнь без известного органа на голове, или головного убора. Это жизнь своими, а не чужими интересами, будь то интересы гиноцентричного общества, фемины, и государства… Помимо этого различного рода вождей, глашатаев и (или) каких-то иных мутных революционеров, любящих в тихую подстегивать других, в то время как сами в безопасном месте и на безопасном расстоянии, ждут и наблюдают со стороны развитие событий. Иная маносфера поражена этим намного больше (или уж точно совсем не меньше). Для новичков не бывает главных в POST RED PILL, лидером для мужчин идущих своим путём является система взглядов и ценностей, философии POST RED PILL и его мировоззрения, и самым ценным в этой системе взглядов является САМ МУЖЧИНА (прагматик со здоровым эгоизмом и скепсисом), его жизнь, его цели, его интересы и увлечения, его самосовершенствование, самоактуализация и т.п., а не всё, что вокруг. Помните это, и если вы тоже выбрали свой путь, то добро пожаловать в сообщество мужчин идущих своим путем. Добро пожаловать в группу мужчин POST RED PILL.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий