Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Стадии залипания (вагинопоклонения и клиторострадания) на языке биохимии

1 стадия. Дофаминовая (предвосхищение результата и жажды быть подсечённым - попасть на крючок)
Первопричиной залипания, является желание залипнуть, это так называемый предикат "любви" (заявленное упомянутое с латыни). И это не просто желание, а предвосхищение и ожидание вследствие этого-химического коктейля в мозгу, материальной основы, так называемого "чуда", приводящего мозг мужчины, в состояние определённой готовности на уровне нейромедиатров и (или) гормонов. Это то самое состояние предиката влюблённости или, можно сказать - «ебланности» в мозге, при этом, не отличающимся от состояния мозга героинового наркомана, во время прихода. То есть, это режим того, что окунь хочет попасть на кукан, при этом, активируется система подкрепления, основанная на дофамине.
2-(3,4-дигидроксифенил)-этиламин
Хим. Формула: C8H11NO2
Он приказывает сосредоточиться на получении награждения, поэтому его ещё называют мотивирующим гормоном. Как эффект ощущение детского восторга, что-то вроде ожидания подарка под новый год в детстве. Это вещество является мотивирующим фактором, на уровне химии мозга, для любого действия.
2 стадия. Серотониновая. Вожделение.
Наступает очередь для действия серотонина. 3-(2-аминоэтил)-1H-индол-5-ол N2OC10H12, это биогенный амин класса триптоаминов. Закрепляет фиксацию на объекте, вызывает сращение всех запечатлений свойств женского объекта в мозгу (объекта влечения), то есть, сращивание импринтов. Если тело рядом, происходит выброс этого химического соединения в организме мужчины, и это вызывает сращивание, существующего у мужчин идеализированного образа самки, с реальным объектом... А у мужчин, эта особенность мужского залипания, надевает надуманный идеальный образ со свойствами, более чем вероятно, НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ у этой конкретной реальной самки (или любой иной рандомной самки) на эту самую обычную, мясную биологическую самку, после чего заякоривается на ней на второй стадии. Исходя хотя бы из кажущегося соответствия образу идеала конкретной самки, её образ разукрашивается, т.е. образ реальной самки так доводится до идеала, после чего мужчина испытывает сильное вожделение к ней, за что собственно и отвечает серотонин. Это абсолютно бессознательное, инстинктивное поведение, вложено в мужчину природой, чтобы ему было очень трудно объективно оценивать качества самок и смотреть на них трезвым взглядом (это чисто биологическая прошивка мозга).
Ведь если все мужчины смотрели бы на женщин абсолютно трезвым взглядом, то они, скорее бы, захотели соития с другими мужчинами. Ведь другой «бро» поймёт намного лучше. Но это не наш путь! Это в чат маскулистов-пуферов. Пример из пиздострадальческой песни «Ах какая женщина, какаааая женщина, мне б такую».
3 стадия. Стадия биохимической проверки (достижение стабильности выброса дофамино-серотонинового коктейля в мозгу).
На физиологическом и молекулярно-биологическом уровне, тестируется способность завести с этой конкретной самкой жизнеспособное и здоровое потомство, т.е. фертильность этого биологического объекта, по отношению к данному мужчине. Проверяется совместимость на уровне иммунной и эндокринной систем. Несовместимость иммунных систем - равно мёртвый плод. Другими словами, человек попал на кукан. Если всё прошло нормально, возникает биологический триггер, или как говорят в психологии, открывается гештальт. Объект наделяется теми качествами, которые считаются идеальными для женщины. Часто используется образ любящей матери, или полная чушь из фильмов, а может даже аниме и комиксов. Происходит лёгкий переход в состояние полового возбуждения (закрепление всего выше перечисленного происходит после коитуса). Все мысли начинают вращаться между ног этой самки. Также, существует недавно открытая область в носовой полости, называется вомероназальным органом. Он участвует в определении половой совместимости. Хороший коитус возможен только с самкой, запах которой вам нравится. Это работает в обе стороны, увеличивает вероятность орогенитальных ласк и, как следствие, высокое возбуждение, и вероятность сильной связки на биохимическом, физиологическом, гормональном, нейрохимическом и эмоциональном (психологическом уровне).
4 стадия. Ментальное отсечение других самок. (норадреналин-адреналиновая).
На этом уровне растравления биохимии и нейрохимии мужчины, происходит такая стадия залипания, что мужчина перестаёт воспринимать других самок как самок. Возникает фокусировка исключительно на одной самке, очевидно, после буйства физиологии, закрепления на уровне нервных связей, биосинтеза медиаторов и нейрохимического подтверждения в мозге мужчины. Он убеждается, что она та самая "не такая", "вторая половинка", "его женщина", "единственная" и т.д и т.п. При этом, происходит просадка биологического статуса мужчины, его доминантности (с точки зрения животной стадной иерархии, по одной из форм поведения). Хотя человек, как примат, может действовать и вне рамок жёсткой иерархии и в смешанном типе поведения, все эти формы поведения представлены и у других приматов. Инстинктивно, самки знают об этих стадиях. Отсюда возникает чисто животное желание самки «ПОДСАДИТЬ НА СЕБЯ». Для этого и служит демо-режим, режим заманухи, или, как его ещё называют-режим «рекламной акции». Это та стадия взаимодействия, где женщина сосёт как японский пылесос. Она старается ублажить во всём и по-максимуму, готовит и приносит еду (если умеет соответственно готовить её или, хотя бы, покупать в магазине или доставать из холодильника...). Надпочечники того мужчины, которого уже нет как мужчины в психологическом, социальном и интеллектуальном смысле (где область сношений с самкой затмевается от критической оценки и аналитических способностей) начинают выделять адреналин. Адреналин и норадреналин действуют синергично (т.е. сила взаимодействия их друг с другом на много сильнее, чем эффект воздействия на организм каждого из них по отдельности). Норадреналин, так же, является химическим предшественником адреналина.
Химическое соединение:
(R)-4-1-гидрокси-2-(метиламино)этил-бензен-1,2-диол
формула:
C9H13NO3
Адреналин вырабатывается нейроэндокринными клетками мозгового вещества надпочечников и участвует в реализации состояния, при котором организм мобилизуется для устранения угрозы («бей или беги»).
L-1-(3,4-Диоксифенил)-2-аминоэтанол
Традиционные названия Норадреналин
Хим. Формула:
C8H11NO3
Эти соединения включает мужчину в конкурентную борьбу, как способность реализовать её за объект вожделенной ебли (аленьи бои или аленьи турниры). Это типа «Всё за любимую!», «Запишу на неё всё!», «Чужих детей не бывает, есть только окружение моего ребёнка!» - девиз союза отцов РФ.
Вырабатывается так же гормон норадреналин (вторая часть текста где работает «бей»). Это гормон гнева. Адреналин же, ещё называют гормоном страха. В лёгких концентрациях он бодрит. Соотношение этих двух гормонов, определяет поведение уже не мужчины, а мужской особи. Норадреналин в чистом виде даёт ревность, хочется чтобы давала только тебе и улыбалась только тебе. А она блять, как минимум (что сейчас очень редко) улыбается и другим, и как обычно это бывает, "даёт" ещё кому-то, всегда работает и в режиме поиска или хотя бы сравнения (природное блядство). Современный мир не давит природу бляди в женщине, а наоборот, всячески поощряет, как и ближайшее окружение, и в том числе матери. То есть, не прекращается сравнение: «а может тот буй получше и послаще?», «а может насадится туда и будет кайфовее и приятнее и ещё посыпется гора материальных и иных ништяков, в виде веселья и лёгкой жизни?» и т.д. Помимо серотонина и дофамина, которые дают состояние эйфории и чувства радости, когда ты рядом с объектом восхищения, возложения короны, идеализации и прочего неадекватного восприятия, которые (перешли с предыдущих стадий), они же (норадреналин и адреналин) жёстко фиксируют нейрологическую связь. Типа если объект рядом, то спокоен, а если нет, возникает чувство тревоги (адреалин) или гнева (норадреналин) от мысли: «а может её в этот момент дерёт уже Армэн с шашлычной?»...
5 стадия. Эндогенных опиатов (эндорфинов и энкефалинов).Стадия куколда.
Выделяются эндорфины (энкефалины). Их ещё называют гормонами того состояния, что находится в списке психических заболеваний. Это гормон благорасположения - разновидность нейропептидов, а именно, опиоидные пептиды, обладающие морфиноподобным действием. Окситоцин активирует тотальное прощение и подталкивает мужчину к куколдизму. Окситоцин - нейропептид и пептидный гормон паравентрикулярного ядра гипоталамуса, который транспортируется в заднюю долю гипофиза, где накапливается (депонируется) и выделяется в кровь. Имеет олигопептидное строение.
На этом уровне начисто отключается критическое мышление. Возникает полное игнорирование косяков поведения самки, она в этом момент может сношаться налево и направо, постоянно врать, изменять, тратить все деньги, которые ей, конечно, отдаёт наш «герой», который не учитывает реалий, а возможно беря не хилые кредиты, вернее выполняя её команды, как полностью послушному псу «ручной зверужке» взять ипотеку и прочее, что он не может её выплатить до конца жизни и оно всё ей прощает (унижать его любыми способами, высмеивать на людях и без, страпонить, в общем, всячески морально издеваться и унижать)... Ниже изображение окситоцина.
6 стадия. Эндодиазипиновая (Стадия «героя»).
Эндодиазепины – это сокращенное название веществ эндогенных бензодиазепиновых аналогов анксиолитиков. То есть веществ, снижающих уровень тревожности и уровень страха. Максимально тяжёлая внутренняя наркотическая химия. Объект мужского пола, полностью теряет чувства страха, находясь рядом с объектом преклонения, самоунижения, и пресмыкания. Готов, что называется, перепутать реальность и, в действительности, по указке самки может пойти один на толпу мужчин и, возможно, потом сдохнуть как пёс, который уже, естественно, никому не будет нужен в больнице (этот сломался несите другого!). Или же он может получить, как минимум, серьёзный урон здоровью, массовые переломы, отбитые почки, черепно мозговую травму, вплоть до повреждения позвоночника. Конечно, это «оно» - не будут натравливать на группу пианистов или скрипачей, или быть может, филателистов или ловцов бабочек...
Разные мужчины, с разной морфологией, биохимией и структурой мозга, могут проходить эти уровни с разной скоростью и обладают разной индивидуальной резистентностью к залипанию.
http://www.otnochenia.ru/himija-ljubvi/
https://gormoon.ru/noradrenalin-chto-eto-za-gormon-i-za-chto-otvechaet-funktsii-i-dejstvie-noradrenalina/
Фактически, все химические соединения залипания, являются психотропными препаратами. С точки зрения медицины, их побочные эффекты, без всяких розовых соплей, описаны ниже.
http://vmede.org/sait/?page=31&id=Farmakologija_klin_farm_y4ebnik_kykes_2009&menu=Farmakologija_klin_farm_y4ebnik_kykes
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий