Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Глубина пропасти не обретения человеческого и погружение (окунание) в животное. Нейротрансформинг ч.1

Едва ли кто из нас помнит, что цель его предка-мужчины (отца или деда), была в самореализации. Это фантастический вариант, самореализация и семейный быт феминистической семьи – вещи несовместимые. Сказать, что это существенный урон для формирования мужской психики - не сказать ничего, но это полбеды. Нет импринтирования жизни для себя, для раскрытия своего потенциала, для того, чтобы быть, кем хочется, а не тем, кем приходится, ради мифической «семьи», в виртуальном пространстве психики фантазирующего и, очевидно, ностальгирующего по стародавним временам, которые не застал ни отец, ни дед, и едва ли прадед, а у некоторых и прапрадед. Другая часть этого зажима, этого клинча, то есть двухстороннего загона в угол факторов среды и тех самых человеческих факторов - это абсолютно типичное животное поведение окружающих. Всестороннее распространение идиотских боданий на потеху самкам (игра на публику, обезьянье выделывание при наличии сторонних наблюдателей - всё это бывает непросто в себе осознать, если это имеет место быть), показушности, культа видимости и внешнего эффекта лоска. Как у лохматых предков, не умеющих говорить, позаимствовали современный жест по типу «пальцы веером, сопли пузырями», указывая, сколько шкур лежит в его пещере (тут подразумеваются изделия из кожи убитых животных ))) ).
Таким образом, погружение в критический обзор своего детства, переносит человека в мир родоплеменных времён, в, якобы, 20-й, или для кого-то уже 21-й первый век на дворе. Как говорится (что же под этим подразумевается, если взглянуть критически?) - это промискуитет свойственного ранним этапам развития человечества. Когда папы все в племени и никто в частности, и «культ венеры», не знающей отбоя от пациентов КВД. Но вернёмся к нашим баранам, к тем, что очень духовны…
Одна часть и ситуация говорит, что, вроде бы, самая образованная и читающая страна мира на тот момент, а с другой стороны, как-то странно смотрят эти люди, словно дети леса, и во взгляде не проскользнёт ни одной даже блеклой искры разума… Как говорят умелые воспитатели - «ни что не является лучшим и более показательным примером, как собственный образ жизни, образ мыслей, поведение, одним словом - личный пример…», а не нудная демагогия в свободную минуту, при наличии потребноститслить негатив, или выражаясь иначе – энтропию, на живое существо, полностью зависимое от тебя, которое, вследствие этого, не может тебе ответить, т.к. не имеет ещё достаточного личного жизненного опыта. А для маленького человечка на уровне психики, но взрослого снаружи, это прекрасный способ потешить самолюбие и проявить доминантность. Глядя на такие упоротые примеры, навязывающие либо культ блядства, либо лишённой сколь либо здравого и критического смысла «веры в деда на небесах», остаётся только поражаться, как всё же удалось позднее впитать обратно мужской конструкт… Ведь для многих культы и дед на небесах, особенно для женщин, - это ультрадоминант, как и служители культа… Бесконечный поток установок в школе - «девочка - она ценна, а ты ещё докажи, что чего-то стоишь», бойцы незамерзайкинского фронта, глядящие псевдоглубокомысленным, и ещё более ложно мудрым взглядом…
Чтобы понять всю ситуацию, её надо прочувствовать изнутри, не в позиции наблюдателя, как это обычно бывает, а от первого лица. Вжиться в то ощущение места, времени, окружения, и потом отутюживать, отутюживать и отутюживать образы, а зачастую -образины прошлого, ибо его паттерн, является впоследствии нерастворимой, самой по себе, структурой мозга, вживается в образ мышления, убеждения, образ действия или бездействия.
Продолжение следует...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий