Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Биологическая суть женщин против абсолютного и безусловного приятия женщиной мужчины

Биологическая суть женщин против абсолютного и безусловного приятия женщиной мужчины (романтики пусть назовут любовью) Почему? Чем, по сути своей, был мужчина для самки, все те давние годы и даже тысячелетия? Щитом, сырьём и средством выживания в дикой и агрессивной среде. Поведение самки абсолютно конформично, конъектурно и адаптивно. За базовым, фундаментальным непониманием её мира стоит страх, а страх, если есть возможность (а такой возможностью является фатальная безнаказанность) – порождает агрессию.
Если самка не превращает мужчину психологически в женщину, а того и гляди, в носителя вагины в анусе (что ещё хлеще), абсолютно не понимая его мужскую суть, то приходит к агрессии и затем – к мужененавистничеству (феминизму), со стороны самки. Самка – эгоистична по своей биологической природе и эгоцентрична. Гипертрофированные инстинкты самосохранения и жажда бесконечного комфорта, как выражение потребительского начала, для эффективного выживания – не подразумевают никаких альтруистических черт. Но, в жёстком социуме, где есть наказание за проступки, вырабатывают имитацию мужских альтруистических инстинктов, которые так охотно и активно эксплуатируются социумом, в том числе, во вред самому мужчине.
Что вы ждёте от существа, с неустойчивым гормональным фоном? Стабильного положительного отношения к вам? Твёрдой установки в восприятии вас, как запечатлённого положительного образа? Поймите, вы больше не нужны им, у них уже есть с рождения защитник от той среды, которую они сочтут враждебной. Это Государство. Ваша биологическая роль отнята у вас Государством, а вы сами по себе, как личности, индивидуальности, носители разума, каких-то качеств, знаний, умений, мыслей и чувств-никогда не были нужны. И до тех пор, пока вы не поймёте и не примете это - вы будете страдать. Многие куколды, очевидно, не до конца дружащие с головой, мечтают, чтобы наступили тяжёлые условия или война, чтобы в них, в качестве ресурсов для выживания, нуждались самки, а так-же, в защите от опасности и обеспечении потомства, которое бы снова понадобилось от мужчин (ещё раз подчёркиваю не они (мужчины) сами). Это насколько надо быть зомбированным и совершенно помешанным на вагине, чтобы желать этого, не осознавая. В таких условиях, что могут также пострадать и близкие, и родные им люди, и, ещё не известно, выживут ли они сами. Внушённая блуждающая мифическая мысль – «всё плохое случается с кем-то другим, а не со мной», очевидно, даёт о себе знать.
Гормональный угар проходит, а кушать хочется всегда, причём, предпочтительно, что-то дорогое, что можно сфотографировать и отправить в инстаграм, чтобы посветиться перед самками. Скоро на камеру начнут снимать своё дерьмо. Вы должны понять – приматам разрешили быть приматами. А вас садят на поводок половой потребности и врождённого поведения распространения семени. Задача самки – её биологическая задача, при взаимодействии с вами в том, чтобы вы утратили здравый рассудок и перешли в неадекватно гормональную фазу восприятия вас. При исполнении этой задачи, биологический тумблер в её мозгах переключается – «всё, этот готов, нужен следующий». Чтобы было понятнее – для самки, это такое же состояние, которое в пикапе называют «зачёт» (вдул и победа). Ключевая разница - когда мужчина вдувает в женское половое отверстие, есть вероятность, что ему вдуют в мозг. Впрочем, очевидно, у каждого свой уровень резистентности (устойчивости) к этой «инфекции» головного мозга, заставляющей мужчину терять объективность и здравомыслие в отношении объекта соития, эмоциональная игра — это их поле. Сколько женопоклонческих, манипулятивных установок, внедрённых матерью и гиноцентристской системой. "Раздутое счастье" промеж женских ног надо выкурить из мозга мужчин, чтобы он перестал таять от любой случайной носительницы детородного органа, впрочем, можно утонуть там и никогда не всплывать. Как известно, каждый идёт своим путём...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий