Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Индуцированная ментальность как базовая проблема. ч.2

Феномен автоматического мышления, в переносе на плоскость темы мужского мышления и осознанности, приобретает уже не такой простой и локальный вопрос. Глубина ямы, очевидно, намного больше, чем кажется большинству. Что делать в этой ситуации… Рефлексия, как навык, усиливается такими медитативными направлениями, как контакт с физической реальностью, на основе медитации на контакте стоп (хоть с обувью, хоть без) с твердой поверхностью… На контакте со своим физическим телом, то есть, концентрации на этом состоянии в центре тяжести. Можно много говорить об этом, но это, очевидно, лучше всего делать на практике. Если возникнет вопрос, на каком основании человек как бы убегает из своего тела, как происходит расщепление в его мировосприятии и его ощущение себя, то тут уместно вспомнить возникновение патологической нейросетевой структуры, что грубо можно называть травмирующим или вторично травмирующим и искажающим, иррационализирующим психику и поведение, уже во взрослой жизни опытом. То есть, как это ещё называют - диссоциирующая позиция.
На этом фоне, автоматическое мышление в восприятии мужчин мужчинами - как противников, непременных агрессоров и непримиримых неадекватных психопатов, в отношении друг друга, выглядит так, что в дислоцированной позиции, подобное мышление и мировоззрение, даёт возможность воспринимать такое деструктивное и деструктирующее поведение мужчины мышление, как то, что к себе, как к мужчине, он это не относит. Всякие трансформенные понятия, я здесь озвучивать не буду, как и тратить время на их запоминание. Поэтому терапия ассоциации с собственным телом, сознанием, полоролевым поведением, правильным мужским импринтированием в период взросления и психического развития с рождения, играет не последнюю роль.
Косвенным случаем расщепления личности диссоциированного состояния и является факт автоматического мышления в отрицательном ключе, в ранее упомянутом аспекте мыслительной деятельности. То есть, те самые аутомизандрические, по сути, автоматические мысли и сопровождающие их настроения. Таким образом, можем подвести итог и сделать вывод: негативное импринтирование - патокластер, ведущий к диссоциации (разрушению, расслоению) личности и приводит к автоматическим мыслям, смыслам и худшим сценариям мировосприятия мужчин, как источников вселенского «зла», в том числе и со стороны самих мужчин, особенно такого нездорового явления как феминисты и профеминисты.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий