Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Весне посвящается (мысли по весне, по грусти тихой в тишине)

Есть мужской инстинкт, одно из худших проявлений которого - строить свою самооценку, на основании того, кого расчехляешь... У всех, при этом, как бы упадок, но сам чел, мол, во всём комильфо… Какой бы она (самка) не была, главное, самому - не становтся оно. Сегодня нет разницы, кто она и откуда. Рано или поздно, все они придут к общему знаменателю, говоря языком математики. Ставить себя выше других, лишь на основании того, кого ты шпилишь, пожалуй, есть худшее проявление гиноцентризма.
Мы не будем сейчас вдаваться в трактовку понятия того, что называется путешествием в ресурсные места и(или) местности, и какое значение для самок оно в себе несёт...
Короче говоря, повезло тому, кто там родился, в центрах - он сможет наслаждаться демо-режимом, пускать пыль в глаза и описывать, какой он великий мачомэн и(или) альфонс...
Но, как известно, всё в природе склонно балансироваться. Это означает, что более лёгкий доступ, на почве разукрашенной местом проживания ресурсностью, может принести и более жёсткий облом…
Поэтому, прежде всего, надо быть Человеком, а не тупым выделывающимся животным с речью. Только идиоты, завидуют другим в том, в чём те не определяют свою жизнь по факту рождения.
Когда кому-то нужно подавиться самомнением и поддомкратить себя за счёт понтов, он объективно воспринимается, исключительно как бирка, ценник, или оптовый склад - чему уж тут завидовать… Воспринимаемому, как вещь, может завидовать только такая же глупая и безмозглая вещь.
Главное - не превращаться в то, чего нет у самок. А нет у них так называемого мужского достоинства. Как и чувства собственного достоинства. Изначально, от природы, да и по жизни в целом - это чувство товару только мешает.
Кстати, ещё раз о товарах. Идиот тот покупатель, который купил товар, но счёл его носителем разума, принципов и человеческих представлений...
Своекорыстную звериную хитрость чехлов, ни в коем случае не стоит путать с тем, что называется "человеческий разум".
Надо чётко осознавать и понимать, исходя из того социума, в которым мы живём, что именно своекорыстные, эгоистичные и вороватые животные, держащие всегда нос по ветру - сейчас в почете. Они культивируются и отбираются этим самым социумом.
Не идеализируй социум в целом и не идеализируй также и его элементы (составные части).
Ещё раз - живите без зависти. Бравада и гонор - это всего лишь маска комплексов, неполноценности и чувства собственной слабости, декомпенсирующий эффект гордыни. Вы можете быть ценными сами по себе. Сделайте так, чтобы вы сами были мерой всех вещей. Поощрение животного социума, не сделает вашу жизнь проще. Белка все же, со временем, перестанет бегать в колесе. Тем более, белка всегда может споткнуться. И, как только белке показалось, что, вот-вот, и она перестанет быть белкой, а станет орлом и взлетит - именно тогда она расшибёт лоб.
Однако, почему так легко конгломерируются чехольчики? Что происходит в группе мужчин, например, понятно, когда всё так упрощенно, банально, житейски. Вот допустим, надо идти уничтожать противника (война). Как говорят: спереди враг, сзади свои. Для противоречий обычных исполнителей нет места.
Или другой пример - охота. Тут есть охотники и рядом добыча, которую надо поймать.
Иное дело, когда поднимаются более сложные вопросы...
В любом случае, надо осознать одно: солидарность имеет смысл в отношении чехольчиков. Необходимо отзеркаливать их отношение к тебе. Ведь они воспринимают тебя, как объект, который всегда должен доставлять удобство и быть приятным во всех отношениях... то есть потребительски. Так же нужно относится и к ним, несмотря на иные противоречия.
Страждущим же доминации, особенно необходимо и приятно будет поиграть в эту игру с чехлами. Но, как говорится, играть, да не заигрываться…
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий