Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Метод «пробник» (для ленивых и тех, кто уже отчаялся) ч.2

Так как его же получить? Наконец-то пришло время краткого экскурса по самому способу и самой практики. В этом методе не нужно тренировать ЛК-мышцу (лобково-копчиковую мышцу), то есть выполнять упражнение Кегеля, не нужно тренироваться упражнениями из методички Володи, не нужно заниматься спортом, принимать добавки, не нужно гипервозбуждение. Всё в этом методе уже есть, скажем так, у вас при себе. Там есть только важные моменты, которые нужно помнить и не забывать про них, иначе этот метод не приведет к результату.
Практика: ищем нужное вам порно для онанизма, ставим ноги поближе, не на ширине плеч, так как в таком случае будет компенсация того, что мы не делали упражнения Кегеля, и чем меньше расстояние между ног, тем проще будет потом мышце за пахом сокращаться. Слишком близко тоже не нужно ставить ноги друг к другу, так как вам будет это мешать в практике. Доводить себя до гипервозбуждения не нужно, это всё работает и без него, проверено на себе. Далее, когда чувствуете, что скоро будет финал, нужно выпрямиться как солдат. Если же быть в позе квазимодо или как вопросительный знак, то это всё будет насмарку и ничего не выйдет. Так вот, когда приближается финиш, набираем воздух в легкиё или в живот (у кого как получается) в данный момент, и с этим воздухом мы напрягаем наш пресс, будто кто-то нас сейчас должен ударить. В этот момент, когда мы напрягли пресс, у нас должно получиться в затылке давление, оно очень важно, без него результата не будет и, конечно же, доводить дело уже до конца. Когда происходит эякуляция, закрываем глаза и закидываем голову назад, напрягаем мышцы лопаток, трапеций, будто пытаетесь их свести вместе и как бы тянитесь вверх мышцами и держим напряжение в затылке и воздух. После выстрела делаем обратный отчёт от 10 до 0, чтобы подержать ещё чуть дольше воздух и напряжение в нужной области для лучшего эффекта, и чтобы был хоть какой-то результат. Автоматом у вас должна сжаться ЛК-мышца без самого вашего вмешательства, или на крайний случай напрягите её сами, если так не получается на автомате без участия получить. В результате этих действий в затылке после выстрела должно быть приятное ощущение. Когда держали напряжение в затылке, мог возникнуть эффект, будто там выделилась жидкость (это самый лучший эффект, которого у меня получалось достичь, от него намного дольше и лучше можно получить удовольствие). Когда время вышло, выпускаем медленно воздух и ложимся на кровать, чтобы результат был лучше и его можно было лучше прочувствовать. Если чувствуете, что есть «контакт», засекаем время и наблюдаем за собой.
Какие можно получить эффекты? Если кто-то думает, что от этого способа можно вырубиться, то спешу обрадовать, что такое возможно, если просто слишком долго будете держать воздух (здесь надо тоже ещё сильно постараться). А так в этом плане всё безопасно.
Продолжение следует...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий