Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Весна, ощущение сверхценности женщин как самоощущение. Сезон, и что со всем этим делать. ч.2

Потребностность и навязывание ощущения сверхценности самой себя, со стороны женщины - частый камень преткновения, во взаимодействиях с теми, кто переварил мужское критическое мышление, в осознании красной таблетки. А что с этим делать? Тут два пути. Либо ищите «нетакую», или внушите себе, что «перваяпопавшаяся» или сотая, да, в принципе, неважно какая, - та самая годная, условно годная - «нетакая». Либо отсекаете манипуляции, ясно понимаете, что это игра, изучаете правила или принципы этой игры и если не хотите пополнить список успешных «сексвайферов», изучаете игру и не путаете «палку чая» с романтикой, при встрече, если до этого доходить. Если же не доходить, значит, если по весне особенно хочется соития - разбираетесь в правилах игры. Что же делать, когда не получается играть, а всё превращается в томные и мучительные «вагинострадания», «клиторальный плен» разума, и его сон, порождающий мнимых чудовищ «трэшной» и свободной жизни мужчины? Тут речь идёт об очистке и заполнении мозга другим содержимым - это реальная, нужная, и энергозатратная работа над собой, над своими импринтами, психотравмами и блоками. Чтобы к ситуации взаимодействия, можно было относится легко, как к игре, а не быть страждущим страдальцем, с замыленным и маслянным взглядом быка в стойле, где не проскользнёт и искорка разума, которым, как говорят по «легенде» - всё-таки мужчины отличаются от женщин, в среднем арифметическом.
Не получается играть, не хочется работать над собой, тогда и не нужно… Пусть всё остаётся как есть, придётся есть и хавать во взаимодействии ощущения высшей сверхценности женщин, превосходящей твою, основанной на фертильной функции, даже если она ещё не использована, или уже не может быть использована по старости.
Либо, как было сказано - не взаимодействовать вовсе и занять себя чем-то другим, более полезным, например, работой над собой. В любом случае, она не ограничивается адаптацией к биологическим взаимодействиям ради «дружбы» организмами... Но это уже совсем другая история.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий