Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Об изменении в восприятии себя и мировосприятии при достижении высокого выброса эндорфинов («хвост» и «усиленный хвост»).

В первую очередь нужно отметить, что либидо перестаёт принимать вражеский характер и не только не заставляет задумываться о том, чтобы искать всякий шлак, но и чтобы совершать поисковую активность по нахождению шлюх по сходной цене или дёшево уговорить на коитус. Очевидно для всех невагиноголовых манджин, что время настоящего «мужика-хозяина» прошло, и кто этого до сих пор не понял, несмотря на изобилие информации, не спорю что на 90-95% это скам, но, как говорится, кто ищет - тот найдёт. Так вот, возвращаясь к нашим баранам, земля им (этим не вникающим) стекловатой, это префронтальная отбраковка и забудем о ней. Там ничего хорошего нет и не будет … Тело начинает восприниматься не как в буддизме словно источник горестей страданий и болезней, а как инструмент достижения эндогенного эйфорического состояния высшей пробы без участия посторонних веществ по типу ПАВ, и прочих мутных и нехороших соединений… Наркология как проблема исчезает полностью, то есть ей просто не остаётся места в этой парадигме.
Кроме положительного использования и взгляда на тело как на инструмент высшего наслаждения, а не как на тюрьму для разума, если использовать философский подход, есть ещё и бесконечное ощущение свободы. Последний эффект описать будет довольно трудно, тем не менее попытаюсь. Это состояние – именно ощущение внутренней психической свободы, свободы в том смысле, что означает освобождение (пусть и на период выполнения техники) от ощущения замкнутого круга, стереотипности восприятия, монотонности окружающего мира, подавляющей рутины и удушающих рамок быта. Это полный уход от серых будней, никакие клиторомания и клиторострадания не дают и принципиально не могут дать такой эффект. Так как яркие образы воображения, при наличии достаточно развитого мозга, невозможно перекрыть никакой реальностью происходящего и возможного к осуществлению вокруг, то есть с материальными объектами и субъектами окружающего мира. Банальный коитус несопоставим с данным мироощущением, даже убрав буквы «б» в начале и, само собой, если при этом вместо «ана» написать «ора»…
Надеюсь, это статья хоть кому-то поможет, хотя бы частично, как минимум понять и начать сознательно воспринимать эти состояния. Особенно новичкам, которым сложно сориентироваться к чему нужно стремиться.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий