Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Эндорфиновый драйв…

Уже где-то с октября прошлого года, я практикую гибрид психотехнологического подхода, к ощущению хвоста, информация о состоянии которого, была перенесена с помощью соматического раппорта, и недавно, решил присовокупить стандартную методичку. Могу описать это состояние расширенного хвоста, как поток сознания, что несёт в пространстве и не ограничивается ничем. Вероятно, в этом причина того, что там есть куда усиливаться и расти (так как ощущение так называемого виртуализированного психического пространства может быть бесконечным). Субъективное ощущение «движения» сознания - это одна из практик работы с психикой, использующая некое условное трёхмерное виртуальное пространство психики, с соответствующей системой координат. В НЛП есть похожее понятие - визуальной проекции, называемое работой с визуальными субмодальностями, когда некое состояние, например фобия, привязывается к определённым точкам пространства на любом субъективно ощущаемом (воспринимаемом – непринципиально, как обозначить эту категорию психического действия) сознанием расстоянии… Подобная процедура, была несколько раз проделана с ощущением посторгазмических эффектов, без использования эротических образов, и результаты не впечатлили… Хотя создать и слегка усилить хорошее настроение, для накопительного эффекта эндорфинов, таким способом вполне возможно.
Кратко, состояние расширенного хвоста (то есть усиленного в несколько раз), можно описать как состояние, когда сознание плывёт. Особый эффект подобного ощущения, был достигнут с использованием милипромина (проверяйтесь на противопоказания, так как это антидепрессант, и контролируйте дозу). В общем, ощущение распространяющейся некой волны сознания, в пространстве - так можно описать ощущения хвоста. Несколько раз, сознание хотело сорваться с цепи, но на это не хватало либо сил, либо возбуждения, либо гормонального уровня - страх потери контроля, к тому времени, был исключён - проработан (он может помешать окончательно поплыть в эндорфиново-энкефалиновые края). В общем, в соответствии с бустерами, удалось добраться до границ практически известного метода, когда, образно выражаясь, ваше «Я» покидает вас и, если вы в состоянии отпустить эго (самость, как ни назови), в состоянии дать ему уплыть, растворится, исчезнуть, растаять, как снег на ладошке, вашему состоянию себя как личности и индивидуальности (у кого она есть), в уплату вы получаете поток эндорфинов.
Известные усилители - это аминокислоты DMAE и (или) их производные, уже не раз назывались, по моему опыту. Утилизация нервной системой, для выброса эндорфинов 5HTP(5 гидрокси триптофана) происходит быстрее, чем обычного триптофана. Возможно, их стоит совмещать как одну капсулу одного и одну капсулу другого. На сегодняшний день (на день написания статьи), такой опыт проведён ещё не был. Совмещение психотехнической практики, с визуальными проекциямии техники, описанной в методичке, дало усиленный эффект, что проявлялся по кожным ощущениям, в неком временном онемении конечностей, ощущении мурашек и заметными временными речевыми затруднениями, связанными, очевидно, с деактивацией вербального отдела мозга и перебросе всей энергии на эндорфиновый драйв. Это состояние, также приводило к ощущению некой блаженной лени и глубокой расслабленности, и плыло со мной в течении дня, несколько часов. Полагаю, данное послевкусие расширенного хвоста, может спокойно пролонгироваться, в зависимости от степени навыков, ему способствующих.
На сим, описание своего опыта, в этом направлении закачиваю. Всем успехов в освоении эндогенных морфинов и тому подобных внутренних наркотиков, и производимых ими состояний… Возможно, эта небольшая статья кому-то поможет с этими навыками…
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий