Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Весна, ощущение сверхценности женщин как самоощущение. ч.1

Весна, ощущение сверхценности женщин как самоощущение. Сезон, и что со всем этим делать. ч.1
Как отличить отношение к мужчине как к человеку, а не имитацию такого человеческого отношения?
Во-первых, отключить или притушить взгляд «высшей» расы (что стоило бы сделать женщинам, правда зачем им это делать, какие бонусы, профиты и бенефиты?), что уже автоматически и на коллективном бессознательном закладывает состояние ощущения чувства превосходства, так как слово женщины – закон, как фигурально, так и реально...
Тому иллюстрации - ложное обвинения в изнасилованиях, даже без физического контакта, в том числе, в педофилии на дистанции... Но сейчас не об этом. Природой закреплено выжить ей, её детородным органам и последствиям оплодотворения – такова стратегия номер один. Абсолютное животное выживание, прокорм и размножение, как экспансия на территории через потомство.
К чему я это? Выживание требует средств, ресурсов окружающей среды, людей как ресурсов, и на основе социально импринтированного и родительски импринтированного, пользовательского отношения, к тому же биологически обусловленного, фиксированного на подражании матери, как фактора обучения приматов, формируется отношение как к ресурсу: пользовательское и инструментальное, по типу «паразит – хозяин». И ключевой момент, полезно тело, мозг, руки-ноги, ум, голова хозяина паразиту... Или где она – вечная, прекрасная, безусловная любовь? А кушать то хочется всегда, а где-то там всё шире, толще не обязательно мошна.

Да и охват генетического разнообразия, инстинкт неродственной консолидации, и тому подобной и родственной изоляции, с названием последней могу ошибаться, как тяга к путешествиям, ничего не отменяет. У человека интересуются его состоянием здоровья, его психоэмоциональным состоянием, его переживаниями и чаяниями, надеждами и думами. У ресурса же, собственности, интересуются — где, как и во сколько он был, когда и в какой отрезок времени и чем занимался, занимался ли чем-то полезным госпоже; а все остальные его мысли, желания, мечты, планы на самореализацию признаются инфантилизмом, незрелостью, глупостью и убитым зря временем. Временный или постоянный выход из строя, деморализованное состояние (этим состоянием так же любят пользоваться различные выкидыши-маргиналы и продукты несделанного своевременно аборта, либо, как говорят, жертвы аборта в том числе), ухудшение здоровья, психическое и физическое благополучие как человека и живого организма в расчёт не берутся, если только в рамках реализации биологических, психологических, социальных и материальных задач самки.
Продолжение следует...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий