Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

«Мама главное слово» или не иначе как самая наглая ложь! ч.2

Всем привет, в этой части, мы поговорим о том, нужно ли менять своё ПО (программное обеспечение нашего мозга), на более современное и действительное нашим реалиям, в данный момент, и, самое главное (барабанная дробь) - С ЧЕГО НАЧАТЬ?! Начнем с самого простого, так сказать: «От простого к сложному» - Нужно ли заниматься проработкой собственной психики или нет? Если вы не читали прошлую часть, то вот она, здесь -> ну давай, тыкай, не боись))). Прочитали? Отлично, значит ответ на первый вопрос получен, и мы идем дальше. Многие читатели, могут подумать в таком ключе: “У меня нет проблем, мне и так всё норм”. Здесь могу сказать только одно: То, что вы так считаете — не значит, что у вас нет проблем с, так сказать, «прошивкой». Если их не видно или не слышно, или воспринимаются они не как проблемы, то вы их либо избегаете, либо не видите, вследствие низкой осознанности.
Почему вы думаете, я так считаю? Да потому, что я думал также, как и вы, что у меня нет проблем и всё нормально, пока не стал копать. И тут мы переходим к важному этапу, а именно, задаем себе лично этот важный вопрос: А нужно ли мне это? (Мне же вроде и так нормально). Если вы так решили, то ок — это ваше право и вам виднее, ведь я сомневаюсь, что многим по нраву быть на поводу своих инстинктов, страхов, убеждений, случайных химических реакций в организме, то есть быстрых смен настроения и т.п., и многое другое. Если нет, то идём дальше. В ходе проработок, выявляется достаточно много того, от чего бывают, так скажем, мурашки по коже, но всё это мелочи жизни, когда мы начинаем над этим работать и эти проблемы решаются, а вместе с ними меняется и жизненный сценарий, вид деятельности, поведение, увлечения, времяпровождение, отдых, окружение и т.д.
И самое главное, базис, или же основа, с чего мы начинаем - это ИСС (Измененное Состояние Сознания). Без этого, всё будет насмарку, и, как минимум, на уровне обычного сознания, это не сработает. Как максимум - вы не доберетесь до глубин проблематик. Вот поэтому, нам нужно овладеть навыком вхождения в ИСС, чтобы добраться до того, что скрывается за сознанием. Далее, после того как освоили ИСС, можно приступать к поиску проблематик или же продвигаться по принципу: “что болит, то и лечим”. С некоторыми материалами, на эту тему, вы можете ознакомиться на нашем канале по проработкам -> Вот он! А также, есть чат для обсуждения -> вот здесь, где вы можете помочь другим, или же самому спросить совета у тех, кто добился каких-то результатов в этой теме. Также, на нашем канале, вы можете найти другие статьи по этой теме, ну и конечно, не забывайте про торренты и поисковики. На этом у меня всё - желаю вам всего самого лучшего, берегите себя, ведь кроме вас, никто о вас не позаботится! Всегда помните - шкур много, а вы у себя один!

Автор статьи Destiny


Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий