Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

«Мама главное слово» или не иначе как самая наглая ложь! ч.1

Многим в детстве говорили эти и подобные им фразы: «Слушайся маму!», «Не расстраивай маму!», «Ты – как твой отец!», если он был, конечно. Всеми такими фразами они внушали, что женский пол нужно слушаться больше, чем других мужчин и даже своего отца. Что уж говорить, когда в большинстве случаев за воспитание мальчика всегда берется мать и в очень редких случаях за воспитание берется отец. Что я хочу этим всем сказать? А именно то, что «прекрасный пол» не будет вас ни на что хорошее программировать. Звучит, наверное, смешно. То есть как это – меня могут программировать? Я какой-то биоробот?))). Отчасти, так и есть, детский мозг от самого рождения вплоть до 16 лет (уже тогда выстраиваются хоть какие-то защитные реакции от всяких негативных установок и хоть какое-то критическое мышление) подвержен этому процессу. А от этого момента, то есть несколько недель после зачатия до 16 лет вас пичкают всем чем попало, в том числе и тем что нужно «горе-воспитателю(-ям)». И чем меньше возраст ребенка, тем сильнее внушаемость. Также это обусловлено и тем, что кроха, которая только появилась на свет, не может сама себя обеспечить всем необходимым для своего существования. И поэтому она очень сильно зависит от своих родителей, тем самым они являются для ребенка чуть ли не богами, а именно - самыми главными авторитетами и для него нет сомнений, что они «плохому и дурному не научат». В этапе взросления многие уже могут увидеть обратное, или последствия того, чему учили или что видели в глубоком детстве. Многие могут сказать: «Ну и что с того, это уже не изменить, в то время не вернешься, и имеет ли смысл?». Тут я могу сказать от себя, что ДА, это имеет смысл, и об этом поговорим немного позже. Вследствие такого «воспитания», если ребенком занималась только мать-рсп, упаси каждого от такого наказания как бабья яма.
Получаются очень плохие результаты и последствия. А когда был хотя бы какой-то отец или даже, если повезло - нормальный отец, то результаты там намного лучше, если не отличные, так как не разрушен полностью мужской конструкт или же не переделан под женский. Тут можно сказать, что это, откровенно говоря, паршивый код. Как и сам разработчик ПО))). А что насчет последствий, то тут могут быть самые разные. К примеру:
-постоянно нуждающийся в жалости, то есть суррогате любви;
-демотивация и желание провалиться сквозь землю или же потеряться в аддикциях: «Лишь бы не помнить и не видеть этого всего»;
-резкое перегорание к любому виду деятельности, например: сегодня горы переворачиваешь, а завтра уже утихаешь и думаешь: “а нужно ли мне это?”, “а стоит ли оно?”, “а может мне заняться чем-то другим или же может это не моё?”, или мои самые любимые: “а как долго мне нужно прикладывать усилия, чтобы получить результат?” или же: “ну почему всё так сложно, неужели нельзя получить хоть что-то легко в этой жизни?”;
-попытка продоминировать хоть где-либо, так как в жизни все топчут, «ну хоть тут в интернете меня никто не достанет, и я останусь безнаказанным».
Также не стоит забывать и о таких важных понятиях как убеждения, установки, наставления в сторону «прекрасного пола», к примеру:
-девочкам надо уступать, их нельзя обижать, во всем им нужно помогать, взрослых теток слушать, нельзя драться или иначе - постоять за себя, лучше потерпи (особенно это касается ситуаций, когда тебя щемит «прекрасный пол», ведь их бить нельзя).
Список еще долго можно продолжать, но пока остановимся на этом. И какая же мораль? Ведь во всём должен быть мотив))). А посыл такой: НЕ СТОИТ ДУМАТЬ, что мать или кто-либо ещё по женской линии вас чему-то хорошему научит или надоумит на что-либо. Вы как для матери или для кого бы то ни было из женского пола лишь ресурс, который идёт на убой (также не стоит забывать о шкурах с яйцами, которые точно также используют любого, кто им выгоден и избавляются так же быстро от ненужного человека). Так что берегите себя, занимайтесь своей психикой. От себя уже не убежишь), здесь как раз аналогия со сказкой «Колобок» как нельзя кстати актуальна))). За сим прощаюсь и увидимся во второй части.
Продолжение следует...

Автор статьи Destiny


Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий