Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Истинная сепарация, свой путь, осознание границ. (растождествление)

Сейчас много поднято вопросов, на тему независимости мужского сознания и мышления. С чем это связано? Это, очевидно все, кто достаточно глубоко осознали ситуацию, понимают баг собственной биологической природы… Основная проблема большинства – это неумение сохранить личное пространство в неприкосновенности, взаимодействуя с самкой. Это инстинктивное желание, растворить свои индивидуальные психические и не только процессы, с самкой homo (зоофилию и прочих перверсий касаться не будем). Требуется навык растождествления своего «я», его идеальная кристаллизация, на основе глубокого понимания собственных нужд, потребности в самореализации и самоактуализации своей индивидуальности. Только так, как это и должно быть, при любой ситуации на ментальном уровне. А на уровне коры головного мозга, должен функционировать очаг доминанты - Нет ничего и никого важнее себя. Если кожа — это барьер тела между внешней средой и внутренними органами, то разумом нужно уметь устанавливать чёткие психические границы между собой, своим «я» (или «эго» состоянием), и «я» самки. Не имея такого навыка ментальной сепарации, мужчина превращается в придаток самочной эгоцентричной системы восприятия мира, он перестаёт быть полноценным и становится полоумным. Именно так, и никак иначе, и создаётся из мужчины «вторая половина».
Не надо становиться полоумным. В этом случае, при ориентации, в жизненной обстановке, мужчину ждёт полное фиаско. Есть собственный мир и собственные границы, которые необходимы полноценному мужчине, для сохранения стабильности своей психики, и никакому человеческому организму женского пола, не должно быть позволено их пресекать (ещё раз, мы не касаемся перверсий и не рекомендуем позволять пересекать границы ректума и полости рта другому мужчине, в качестве замены). Необходимо очень жёстко и конкретно сориентироваться, в текущей реальности, достичь состояния максимальной самоидентификации, осуществить актуализацию и реверсию всех своих психических процессов, образно выражаясь - вспомнить всё, что мешало планомерному, пошаговому развитию собственной жизни, в нужном направлении и не повторять этого больше.
Реверсия собственных воспоминаний, которую можно назвать работой над ошибками, может быть осуществлена и в письменном виде. Если вы не сделаете её сами, никто не сделает её за вас, не говоря уже о том, что никто и не обязан делать её за вас.
Это ваша жизнь, а не жизнь соседа, и вам решать, что с ней делать!
Всё это необходимо для максимальной самоактуализации своего «я», концентрации своего сознания и фокуса внимания, как конструкции, состоящей из определённых целей, интересов, экзистенциальных смыслов и выбранного жизненного пути.
У вас есть только вы! Превратите себя в высококонцентрированное когерентное излучение, бьющее точно в цель своего существования (в простых терминах - лазер). У вас нет иного выбора, кроме того, как найти свой путь! Если вы не хотите, чтобы вам "ваш" путь выбирала, будь то какая-то самка, будь это кто-то ещё (любой встречный поперечный) или какой-нибудь захудалый блохер, взявший на себя очень много, направил по своему пути…
Вы не сможете полноценно прожить чужую жизнь, чужие смыслы, эмоциональные значения и цели, не покалечив свою психику, не разрушив свой организм и не подорвав свое здоровье - такова плата. Если вы сознательно готовы на это, тогда вперёд и с песней, взяв в руки барабан. Если нет - ответы выше. И не важно, кто задаёт вам ваш путь, блохер – плохер, рандомная самка, или ваша мамочка, или же ваши аддикции, низшее бессознательное и природа организма, не обладающая осознанием. Бессознательных собственных путей не бывает! Либо вы осознаёте, кто вы есть и куда вам идти, либо нет. Надеюсь, эта информация была полезной.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий