Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Ничего нет, жизнь одна, мир жесток и перевоспитание «нетаких»

У нас ОДНА жизнь и она на самом деле мгновенна. Когда мне было 19, то казалось, что это вечность. Да, осознанных мужчин мало, но ведь не может быть много тех, кто отказался от любых иллюзий и надежд, кто отказался полностью и навсегда от идеи «нетакой», от очага и тыла, иллюзии «главы семьи» в постпатриархальном мире, как его называют одни, и фемоцентричном или гиноцентричном, как его называют «rp» (Red Pill). В мире, для которого мужчина не то что не центр – он где-то за пределами периферии, как самые дальние камни планеты Сатурн на внешнем кольце. Что бы он из себя не представлял и что бы он не делал, он для мира всегда там, то есть общественное и государственное устройство указало ему место именно там, каким бы бабуином-вожаком он не мечтал быть, и каким архиважным хотел бы себя представлять. Когда дойдёт до дела или тела, то её тело на тебя будет её дело. Мы не оставляем место ложным надеждам на исправление ситуации мужчин, на то, что горстка по сравнению с основной массой не обладающая огромными финансовыми и властными рычагами, может преломить матрицу, и на это можно угробить всю свою жизнь вместо того, чтобы развиваться и стараться наслаждаться, и, в итоге, проиграть, не представляя даже против какой машины может выступать такой «геро-муравей насекомое».
Нет, «rp» не чужда солидарность, но «rp» вышла из пепла сознания мира, которое за 40 лет своей деятельности не смогло никак предотвратить и изменить репрессии в законодательстве. Да, мы прекрасно понимаем, что на плечах недавних аленей можно неплохо паразитировать и жить за счёт них, а не на добровольные пожертвования. Мы прекрасно понимаем, что на их массе можно прорваться в политику, демонстрацию чего, правда, неудачную. И уже не раз это наблюдали, и да, для нас это очевидно. Синюю таблетку любому мужчине дают без его воли, и ему не оставляют выбора съесть её или нет, а выбор красной таблетки, от осознания которой должен переформатироваться мозг и должна быть выжжена часть зоны мозга розовых соплей – это добровольный выбор каждого. Ратует ли «rp» за полную изоляцию от женщин и мира? Что ж, тот кто действительно устал, способен выжить и хочет уйти, тот может уйти, ибо это его выбор и это будет его путь (отшельничество, изоляция и т.д.). Но «rp» не ратует за это для всех, это свобода выбора в данной гетеросексуальной философии. Жизнь – как поезд, и она уходит, может случиться форс-мажор, внезапный упадок сил и нежелание существовать, и нас может больше не стать. Пусть нытики псевдопатриархи или так называемые патриархалы тешат себя иллюзиями сказки. Как объяснить другим мужчинам, что их жизнь полностью обесценена по-настоящему для всех, кроме них самих, если они сами не хотят выкорчевать из своих голов ту чушь, что кто-то за их поступки будет с ними вечно и навсегда, что для кого-то они станут смыслом существования до скончания дней?!?
Выкиньте сказки о вечной любви. Нет и не может быть в современном мире патриархальной семьи! Есть договоренность играть в эти ролевые игры, и она легко может быть расторгнута, а расторгается, в первую очередь, самкой. Женский пол давно уже живёт и идёт своим путём наименьшего сопротивления, максимального комфорта, личного, индивидуального, эгоцентричного, нарциссического благополучия и удобства. Они давно уже штампуют ради статуса и различных иных бонусов, в том числе, и потомство - ДЛЯ САМИХ СЕБЯ. Очнитесь виртуалы, живущие в некотором виртуальном мирке. Вы не в состоянии изменить женскую сущность, она подстроится под любой социум, любые условия, любой социальный строй. Упругая пластичность, максимальная кошерность, сверхлояльность к массовым нравам, законам, порядкам и устройствам эпохи – это её природа! И какой-то встречный-поперечный не способен устроить и перекроить перестройку генетического аппарата, не способен поменять физиологическое устройство мозга, не способный осознать самый мощный баг собственной природы, толкающий его на отчаянные попытки такого преобразования с выхлопом близким к нулевому и весьма плачевным результатом. Вы, со всеми этими усилиями, в силу гормональных скачков настроения, дури, бешенства или тоски по новым ощущениям, в один миг можете быть выкинуты и забыты на следующий день.
Не залипайте! Залипание сейчас и, более чем возможно, в иные времена якобы так называемого патриархата – это личный индивидуальный апокалипсис, с вполне возможным летальным концом (число мужских самоубийств многократно выше женских), и этот процесс фатален. Не ищите ни в ком ничего во вне, что вы не в состоянии найти в себе. Прежде всего, вам нужно быть нужным самим себе, интересным самим себе, не наскучивающим самим себе. Как где-то было сказано – когда человек один, он знакомится с собой и, если ему очень сильно хочется сбежать от самого себя, это серьёзный повод заняться собой. Найти себя в каком-нибудь деле или делах, обрести цели, увлечения, интересы, перестать верить в бред, который якобы нужен, полезен и удобен. Инструмент любого рода может быть полезен и удобен, когда им нужно, например, что-нибудь подкрутить. Но нужен ли он вечно и навсегда? – конечно же нет. Может его нельзя поменять, и нельзя найти инструмент получше? – конечно же можно. Может ли инструмент в мире, где полно подобных инструментов, быть нужным всегда везде и навсегда? Может ли он стать смыслом существования инструмента? – нет, нет и ещё раз нет. Да, это звучит жестоко, кому-то хочется полить розовых соплей, но я не думаю, что метафора настолько сложна, что её невозможно понять… Каков же вывод? Ведь в «Ютубе» так принято, нужен готовый вывод, фишечки и вообще лишний раз не думать. А ещё лучше найти того, кто всё за тебя решит и не думать самому. Ещё нужно найти образ замещения отца, что в результате гиноцентричной машины и окружения превратился в дегенерата, либо изначально им был, ведь животные выбирают сердцем, а оно, как известно, слепо, но каким-то образом видит далеко, что крайне парадоксально, но по-женски приемлемо. Были ли у кого-то какие-либо многолетние взаимодействия с современной самкой без каких-либо заёбов? Очевидно нет. Вывод же вот в чём – сделайте всё ради того, чтобы вам было комфортно, приятно и хорошо с самим собой. Чтобы не пришлось бежать от самого себя и не глядя нырять в пилотку с головой. Помните, что вы ничто для гиноцентричного мира и его женщин, никакие ваши усилия, заслуги, энергозатраты, время, напряжённый и изнемогающий труд не спасут вас от этого. Вы всё равно будете просто нефтяной скважиной, и, когда кончится или по каким-то совершенно рандомным причинам перестанет нравиться одна скважина, вас без всякого сожаления выкинут из жизни и перейдут к другой скважине, а потом к третьей, десятой, пятидесятой и так до тех пор пока побелка и штукатурка не перестанут скрывать признаки старения. Делайте всё - помогайте тем, кто принял горькую пилюлю не сплюнув, и только это братство имеет смысл…
НЕ существует красной таблетки для женщин, они живут в другом мире, в мире нефтяных скважин и ничтожеств, не уважающих себя. Ничтожеств, которые воют от тоски, находясь наедине с собой, тех кто не выносит самих себя чуть более чем полностью. Так сделайте всё, чтобы это было не так, сделайте всё для этого, и вам не придётся компенсировать это состояние беготней с бесконечно высасывающим и истощающим ресурсы погружением в Марианскую впадину вагины, где вечно, что закономерно, со временем всё сильнее нарастает давление, пока вас не сломит и не сплющит. Есть «нетакие мужики», так называемые патриархалы-синяки со «стальными» яйцами. Это те, которые сами тонут в своём мифологическом дерьме иллюзорного патриархата (или уже утонули и были ободраны), те, кто самостоятельно не может вылезти из куканонакрывающего состояния, и неосознанно чувствуют внутренний дискомфорт. И, чтобы хоть как-то подавить его, хотят ещё кого-нибудь утащить на дно, чтобы слиться или даже сдохнуть вместе, или скалдырится (спиться) вместе, возможно даже покончить с собой, так как вместе веселей (ведь «на миру смерть красна»: толпой, то есть на людях).
Кто не приемлет вас после красной таблетки, тот не может быть вашим другом, вашим человеком по духу и вашей моногамной составляющей (убедите меня в том, где возможно это полное принятие, аргументируйте, а в ответ напишите самую длинную статью на свете, как это возможно, конечно, и если вы основательно понимаете). Red pill всегда готов выслушать другого эрудита и интеллектуала. За сим откланиваюсь.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий