Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Мужчина всегда одинок, неприятие себя и социум

Что такое «современный мужчина»? Не пидор, не бабораб, не куколд. На кого он может полагаться? Современный мужчина, при сегодняшних реалиях, абсолютно одинок. Если он не хочет быть расходным материалом, сменным картриджем, то он, по большей части, доверять может только СЕБЕ. У прозрения, как и у всего в этом мире, есть цена, и не будем мерить всё сучьими мерками в материальном аспекте. Благодаря этому прозрению ты лишаешься дружбы, так как те же куколды стараются отыграться на тебе, чтобы скомпенсировать то, что они потеряли на шмарах. А на оплате раздолбанного дупла они теряют многое (причём раздолбанного со всех сторон, спереди и сзади, в принципе, как и сверху рот откроет – асфальт видно). Последнее единство, что осталось мужчине – это единство с самим собой, это баланс или гармония с самим собой и с Миром. Имеется в виду не этой вшивой прослойкой в виде матримониального социума, а с реальностью в самом высоком смысле. И такие техники по гармонизации существуют. Что делать, когда хочется эмоционального тепла? Конечно, элементарное – не хотеть. Современная доктрина всё решила за нас.
А именно, общество потребления и феминизм, считай мужененавистническая идеология не оставляет нам выбора для иллюзий. Мужчина – это расходный материал благодаря минималистичности от природы. В действительно автономном состоянии он совершенно не выгоден обществу потребления, никак иначе, чем расходный материал. Он как одноразовая батарейка этого социума, а не создатель материальных и духовных благ, который теперь должен оставаться в тени. Что ему остаётся в мире, где он должен быть один? По факту: найти себя в каком-нибудь деле, и полностью забыться в нём. Разумеется, при этом соблюдая необходимый уровень расслабления, чтобы не сбегать в трудоголизм. Чем больше толпа вокруг, тем сильнее одиночество – это довольно известный тезис. Я давно задумывался над этой природой человека, что существо это от природы стадное, поэтому нуждается в общении, причём, в самом широком смысле слова. Разумеется, имею в виду конструктивное общение (явление редкое), а не обмен банальностями. Реальность, созданная не нами, пропитана меркантилизмом, цинизмом и расчётливостью. И, чтобы не поддаться этой реальности, нужно всеми способами вытравливать из себя потребность в эмоциональной близости. Так как открытость как потребность «говорить на чистоту» в 99% случаев ведёт к проблемам. Мужчин и женщин сделали конкурентами, а уж уёбков-баборабов тем более прислужниками матрицы. Уёбки ходят с криками: «Ура, нас ебут, а мы крепчаем». При этом кричат с какой-то радостной улыбкой, а потом трубят, что кругом пидорасы)))
У человека действительно есть разум, и это то, что нужно постоянно развивать и подкармливать. Иначе отличий от животного происхождения не найти. Надо всячески пресекать в себе социальную внушаемость, так как структура социума такова, что он контролирует людей через мнение зомбированного вульвакратического большинства, и ему важны эти связи людей, так как воздействие идёт через них. О чём, собственно, я? О том, что есть такой миф как «Плохо быть одиноким». Если перефразировать известную фразу, то «Лучше быть с кем попало, чем одному». Меркантильные и продажные существа, зависимые от чужого мнения и крайне завистливые, очень удобны для управления. Поэтому их генерируют всеми силами, в том числе и в социальных мифах. Как говорится, «Плоть слаба, и она нуждается в усмирении». Либо можно выбрать состояние животного и потакать себе во всём, чём можно. Так и до педерастии не далеко, ведь животное, при прочих равных условиях, себя не ограничивает. Человек, чтобы не быть обрушенным изнутри из своей психики, нуждается в том, чтобы научиться любить себя. Без этого невозможно развиваться и двигаться. Ведь куда и зачем развивать то, что ненавидишь, верно? Нас как мужчин не учили уважать себя, хвалить и любить, так как для этого социума необходимо рабочее безэмоциональное быдло, и даже есть миф, что мужчины не чувствуют. Этот миф нужен, чтобы оправдать скотское отношение как со стороны государства, так и его инструмента, т.е. самок Homo Sapiens, где, к сожалению, Sapiens отдыхает как мышление о последствиях.
Научиться жить для себя – это значит научиться осознавать свою ценность за свои навыки, качества и способности, за умение совершенствоваться и делать всё, чтобы достичь самоуважения, не угнетая других. Этот мир больше социума, и надо научиться смотреть за эту заплесневевшую корочку, он не ограничен им. Если в вас есть какие-то черты, установки, качества характера, которые вам не нравятся, то стоит потратить время, чтобы освоить психотерапевтические приёмы и уметь отработать их. Так как где бы вы ни находились, эти ваши качества характера всегда будут с вами и будут мешать ощущать радость жизни, не способствовать хорошему самочувствию, и, как следствие, мешать эффективному состоянию в постоянной энтропии социума.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий