Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Красная таблетка ярости. Стадия 1

Прошло какое-то время: месяцы, годы… Ты смотришь назад и перед тобой складывается мозаика, летопись, написанная убитыми ни на что годами, временем, эмоциями, деньгами, бессмысленными ожиданиями, верой в то, чего нет, вкладом (в любых смыслах) без отдачи. Ты наконец-то видишь, что женщина – это бездонная чёрная дыра, пожирающая твоё время жизни и ресурсы, силы и чувства. Ты начинаешь понимать, что бежал в пустоту. Осознаёшь, что ты шёл как ослик, где всадник-баба с помощью прутика держала перед твоим носом морковку, которую тебе не откусить никогда.
Ты ждешь человека, ты ждёшь опору от абсолютно хаотичного и рандомного существа, которое в 99 и 9 в периоде процентах случаев не понимает ничего, кроме силы и животного страха. Древние это знали хорошо. Ты надеешься, что это животное оценит тебя по достоинству, ты формируешь эти достоинства: качаешься, худеешь, делаешь что-то ещё, чтобы угодить твоей морковке перед носом.
Чего ты ждешь от существа, которое, по факту, устроено проще тебя? Чтобы тебя оценили по параметрам человека, а не ресурса? Почему ты не ждёшь того же от своих аквариумных рыбок, хомяка или кошки? Потому что, очевидно, догоняешь, что их уровень сознания не позволит им этого понять (хотя мы мало что знаем о сознании животных).
Ты ожидаешь очень долго, всё больше чувствуя очень крупное кидалово в сфере твоего воспитания. Но как же так? Ведь тебе говорили, что есть там всякие «половины», и ты просто не нашёл свою «лубоффь», чтобы обрести персональное счастье, о чём было сказано предками разных поколений.
Ты убиваешь годы в поисках той самой «не такой», идеальной, пришедшей, если верить древним вагинопоклонническим и пилоткострадальческим мифам, чуть ли не из иного измерения. Ты просто долгое время не понимаешь, что ищешь больную фантазию, а не реального человека, ищешь миф, легенду, покрытую тоннами песка и мраком истории. И сраные книги, которые ты читал, фильмы, которые ты смотрел, люди вокруг, вторящие всему этому – ничего общего не имеют с действительностью.
Но каждый раз при попытке жить по гиноцентрическим шаблонам, признавая себя априори низшей расой или кастой, как заведено в клиторократии, каждый раз ты всё больше и больше разочаровываешься в этих раскладах, начинаешь уличать их во лжи, степень твоего тщетного ожидания и разочарования доходит до предела, и ты начинаешь искать информацию, подтверждающую твои сомнения.
И постепенно за прекрасным хрустальным замком, нарисованным на сказочном гобелене, проявляется отвратительная правда о том, что тебя воспринимали, по факту, как предмет. Тебя просто использовали, глубоко насмехаясь внутри, за глаза, а после факта использования – и в глаза. Ты был лишь инструментом, который самка делила с государством, или, вернее, государство с самкой, через неё ловя тебя в силки, чтобы ты до конца своих (очевидно, коротких, потому что в истощении) дней пахал на благо этих истинных мужа и жены, этой чёрной пары, разумеется, в максимально изнуряющем режиме, не доживая до пенсии или просто заслуженного отдыха.
Полученная информация, вызванная сомнениями, накапливается, пелена спадает, пазлы складываются и ты понимаешь, что был просто использованной игрушкой, марионеткой, тряпичной куклой, обслугой двух господ и рабом их прихотей. От осознания этого возникает естественная реакция – глухая огненная ненависть и ярость на этот тотальный жизненный обман, поддерживаемый общественным сознанием, государственным и частным образованием и воспитанием.
Этими мракобесными привитыми командами, образом счастливого пуделя, лакея и банкомата, образом героя-стахановца, выработавшего весь свой жизненный ресурс и сдохшего в шахте, на которого начхать этим двум донам, образом нелепого наивного мальчика, в котором убили любопытство, тягу к познанию и преобразованию окружающего мира, самопознанию, мужскую суть, в конечном счёте – убили тебя как мужчину. Помимо этого, брат, ты чувствуешь глубокую депрессию, состояние полного смятения. Единственный образ мыслей и жизни, который ты знал – это жизнь не для себя.
Что делать, чтобы не спиться окончательно и без остатка не потерять себя? Постарайся уединиться в этот момент, возьми наконец отпуск, отгул, съезди куда-нибудь на природу и вспомни то, что ты любил в детстве. Не потому, что маме или иной вагинобратии это нравилось, а потому, что это нравилось самому тебе. Что вызывало у тебя бурный интерес и восторг, чем бы действительно ты хотел заниматься, а не вкалывать до усрачки под проклятой установкой мужененавистнического социума «мужчина должен». Ради себя исключительно, ради своего интереса, у тебя появилась свобода выбора и перед тобой открылось множество дорог. Выбери наконец свой путь, сколько бы тебе не было, постарайся по максимуму послать этих двух господ. Но, разумеется, пользуйся ими, больше не веря в их мифы и басни, если считаешь это необходимым.
Ты можешь начать организовывать пассивный доход, можешь осваивать практики медитаций, можешь путешествовать. Воскреси наконец свой внутренний голос, как бы сильно он не был подавлен в прошлом. Ты и только ты хозяин своей судьбы, теперь твоя мотивация в твоих руках, ставь себе задачи для проверки своих сил и границ возможностей.
Естественные разумные риски – это природное состояние мужчины. Ставь себе задачи для жизнеутверждающей стратегии, а не чтобы впечатлить маму, общество, ближайшее окружение или какую-то рандомную пизду. Ты вышел на новый уровень, дай перегореть блефу ложных надежд и ожиданий – можно сказать, целой матриархальной религии внутри тебя. Перед тобой – Космос, внутри тебя – Космос. Выйди за пределы обывательской мишуры.
Блеяние куколдного окружения больше не будет иметь для тебя силы. Упрёки старых и молодых шмар, родственных и знакомых – также отдались от них ментально, психологически и, если есть серьёзная необходимость в этом, пространственно и временем необщения с ними. Найди единомышленников, поговори с теми, кто уже прошёл этот нелёгкий путь прозрения.
Помни – ты не один, и ты не одинок. Пришло время отделять волков от овец, зёрна от плевел и собирать себя в своё твёрдое, а не сопливо-розовое, антиромантическое состояние по кусочкам.
Прошедшие этот путь желают тебе удачи. Пусть в твоих глазах и в твоей душе навсегда поселится сталь, пусть блеск её отражается в них. Когда ты видишь животных, которых раньше считал милыми, пусть ничего не шелохнется в твоей душе, мозгу и разуме в ответ на их режимы заманухи. С этих пор играй только по своим правилам на своём поле логики, здравого смысла и прагматизма. Поставь их на десятое или сотое место в своей жизни. Пойми, что эти игры никуда не ведут и должны быть равны себестоимости этих тел, равной нулю, и стремиться к этому. Уделяй столько времени, сколько нужно, но помни – всё то время, которое ты не вложил в себя, ты вложил в пустоту. Ты мог бы развить какие-то навыки, умения и знания, научиться играть на музыкальном инструменте для своего удовольствия, изучить язык, освоить программирование, путешествовать, научиться рисовать – не важно, чем бы ты мог заниматься, но важно, чтобы ты занимался собой. Выбери этот приоритет. Для социума, государства и женщины ты ничто. Пришла пора отвечать той же монетой...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий