Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

По настроению книги будь жесток. Часть 2

Если природа лисы - душить цеплят, это не значит, что их надо подносить к её норе и давать их ей. А может, при распространении чесотки, по этой логике, стоит помогать реализоваться её природе и усилено распространять клещей, по своему телу, параллельно давая распространиться на других? Конечно же нет. Мужчина-PRM, делает всё в меру своего разумения и того, что, где, и как считает нужным,для тех или иных его целей, как и любой здравомыслящий человек.
Агрессор – человек, способный оказывать психологическое, моральное насилие, способный сковывать самку и её волю, и подспудно вызывающий страх или, по крайней мере, неясную тревогу. Вот идеал этого организма, дающий всплеск острых ощущений и эмоций - холодность, отстранённость, циничность, прагматизм, и максимальную расчётливость. Вот что ценят эти организмы. Они уважают только силу и то, что вызывает страх. Современный мужчина (скованный по рукам и ногам законодательством, нормами, потреблядской моралью), имеет нижайший статус в их глазах из всех. Скорее, этот статус ниже их домашнего питомца, причём намного ниже, если он у них есть. А как можно догадаться, что или кто имеет статус? Не надо забывать о том, что самка, сама не прочь запугать или прибегнуть к психологическому давлению и насилию, чтобы сломать психику и уломать его делать выгодные ей действия. И тут, в дело вступают её истинные авторитеты: менты, её родители, твои родители (особенно мать). То есть, они привлекаются для давления на тебя, изменения твоего решения. Какие-то левые люди и третьи лица, и вроде личные «отношения», превращаются в общественный сортир.
[img=/uploads/articles/20211013_2.png]
Так социум, на стороне «культуры» блядства и потребляется, которое пропагандируют в массмедиа. Те самые гламурные подстилки или иные животные перверсы, что иной раз из братьев, становятся сёстрами. Она знает, что государство и сумочная солидарность - её цепные псы и что бы не делал или делал мужчина, ему попытаются навязать подчинение, через страх или вину, попытаются как-то застыдить или разжалобить, потому что, игра в жертву, и (или) в некую «совесть» толпы или современный социум, даёт инстинктивное преимущество, для такого социально внушаемого и стадного существа, как самка.
Вы сами по себе! Поймите это. Вы не обязаны всегда быть в форме, вкалывать на трёх работах, ради объекта не первой или первой свежести, в сознании которого вы никто. Человеческие понятия, в самой жёсткой форме, в неё не закладывали с девства (а по-другому они и не закладываются). В ее сознании нет страха или наказания, а по-другому этот мозг не понимает. Иногда, я использую психологические термины, но это лишь для удобства и литературного разнообразия. Вы не обязаны эмоционально выгорать и физически уставать так, чтобы гробить своё здоровье ради объекта, который вас ни во что не ставит. При этом, этот объект постоянно пытается морально и психологически прогнуть, абсолютно не боится, а следовательно - не уважает, а там, благодаря инстинктивной природе, по-другому и не бывает. Вы не обязаны соответствовать чьим-то надеждам, желаниям и ожиданиям, так как никто, с обратной стороны, даже не почешется, чтобы соответствовать именно вашим. Опять же, возвращаемся к положению «Мужчины в социуме» - вы выполните лишь роль коврика, о который, при любой возможности, государство, руководящие куколды и самки, стараются выжать всё по максимуму, а потом, просто вытереть об тебя ноги и выкинуть после использования и отработки, как гандон или мусор. Всё, что имеет смысл делать для современного мужчины, это то, что можно делать для себя и для других адекватных мужчин - единомышленников. Конкуренция и, так называемая «прокачка» шланга-ранга - бессмысленны и бесперспективны, это вечный сёршинг, всегда найдётся кто-то «круче», «брутальнее» (то есть животнее), так как подобное, притягивает подобное. Ну или для нее найдется, просто сменный фалоиммитатор, для разнообразия.
[/img] И тут нет никакого смысла рвать волосы, на том месте, на котором сидишь… Тебе предоставили тебя и агрессивный, в твоём отношении, мир вокруг, состоящий, в большинстве, из вульвапоклонников, готовых убить за немытую или редко моемую (это новая, вроде как, мода фем-малолеток)-перфорацию… Ваша жизнь - это ваша жизнь и как только она перестаёт быть чем-то полезным для матрицы и женщины ‐ она на гигантский конский болт никому не нужна. Поэтому, ей (жизни), вашей и личной, нужно быть сверх ценностью, для вас самих (то есть, для себя) и не размениваться на ту или эту, для кого она ничего не значит.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий