Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Тревожность и состояние красной таблетки. Часть 3

Когда полностью подавляется голос тела, мужчина перестаёт быть чувствительным к своим ощущениям. И это не просто метафора! Тело, раньше разума, способно почувствовать как дискомфорт, так и любую манипуляцию...
Постоянно подавляемые ощущения тела, формируют в мужчине мышечные зажимы и блоки, с которыми он ходит всегда – некий мышечный панцирь, чтобы удержать эмоции внутри. И уже эти, удержанные внутри эмоции, погруженные в соматическое (телесное) бессознательное, приводят к вышеперечисленным расстройствам, в работе органов и систем, а также, к нарушению тканевых рефлексов и возникновению болевых ощущений. Почему одним позволено выражать, всё, а другим ничего? Это отдельный вопрос. Проблем море, и они приведены в сотнях публикаций – здесь (на этом ресурсе).
Факт в том, что мужчина обложен со всех сторон. С одной стороны – установками социума, ЭФФЕКТОМ СТАИ (стадным инстинктом), а также, импринтированием внушённых убеждений, которые гробят его раньше времени и вызывают преждевременное старение, сильный износ организма, быструю и болезненную смерть. Особенно это ударяет, как известно, по сердечно-сосудистой системе.
В основном, это происходит вследствие глубоко феминизированной, мужененавистнической и гиноцентричной системы воспитания.
Причём, её никак не меньше, как со стороны мужчин (или существ, в теле мужчин), так и со стороны женщин... Нет разницы – мужчина, или женщина, в режиме женская "дружба"… Мужская солидарность – это блеф. Вам кто-то кажется близким по духу, очень близким, словно это генетический брат близнец? Да ещё и солидарным на 1000%? – не верьте, это всё чушь… Вы, неважно, мужчине или женщине, просто временно для чего-то нужны. Не обольщайтесь на лесть и похвальбу, это всё временно, пока вас используют. Затем, придёт время своры псов, со стадным чувством быдла, которая с радостью будет облаивать вас, гадить вам везде и всякими способами, которые только доступны. Тот же, кто казался вам верным другом и соратником номер один, снимет наконец маску и окажется конченной мразотой, и просто психически больным, которого сильно и часто “били по голове”, и, очевидно, это не прошло без последствий.
Первым представителем такой системы, является мать, следующими по очереди, мягко скажем, вследствие крайне нездорового пользовательского отношения – социум и государство, да и другие мужчины и женщины. Сейчас без разницы, полоролевое стёрто неполными семьями и рсп (на которых ещё распылён психологический смог эмоционального давления на мужчин, со стороны эффекта самочной, корпоративной солидарности или её аналога у мужчин – агрессивной стадной реакции, обусловленной эффектом группы, в своём едином душевном порыве), также, абсолютной разрозненностью всяких дегенератов и идиотов, не понимающих, что все находятся в одной лодке. Идиотов, питающих своё эго и гордыню, действуя и разделяя акт поведения, что являет собой совершенный бред безмозглого орангутанга. То бишь, как сейчас принято говорить – раздувая своё ЧСВ и, так называемую, “абсолютную лженаучную гидрошланговость”. Они не стоят дерьма собачьего, перед текущей ситуацией...
Но что поделать, если умственный уровень развития маносферы, очень часто оставляет желать лучшего, а психическое здоровье отдельных особей, требует тщательного ухода, хорошего нейропатологического пансионата и стационара… Причём, маносферы не только постсоветской. В оригинале есть видео, на английском языке, где речь идёт об MRA, там подхватили вирус толерастности и любви к перверсиям и перверсам, правда, в целом, уровень умственного развития выше, чем здешний уровень попытки в игру: «мы, rусские, друг друга не обманываем!», когда стараются отнестись как можно подлее, с особым цинизмом, двуличием в мире и редко уступают в этом кому бы то ни было. И это, как я понял недавно, постсоветский менталитет.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий