Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Тревожность и состояние красной таблетки. Часть 1

В современном мире, очень высок уровень стресса и постоянной смутной тревоги. Смутную тревогу, часто путают с фобиями. Хотя тревожность и является предрасполагающей причиной к фобиям, тем не менее, она является более глубинным явлением, в работе мозга. Для мужчин, имеет место корпоративно-солидарное, общемужское (то есть, охватывающее всех мужчин) презрение, со стороны женщин. В такой среде, где самка может воткнуть шампур в ухо и получить условный срок, немудрено испытывать тревожность. Помимо этого, всякие «психовагины», усиливают поведение паранойей и так не совсем адекватных гомо-самок, в котором, импринтировано «детьми» из времён, где у самок, не была дополнена внушаемость, к средствам массмедиа, которое доделывает всё остальное…
Все мы слышали твёрдую установку, в мохнатой валюте, что женщина – эмоциональна. Точнее, установленный и негативный общественный стереотип, выраженный в импринт, что женщина должна быть эмоциональной, взбалмошной. Это в корне неверно, а благодаря таким установкам, многие ходят по краю и не встают на учёт в психиатрическую клинику, что точно стоило бы сделать…
Но убеждения — это поверхностный уровень, к чему приводит импринт, установка, или как ещё говорят в психотерапии – пресуппозиция, что самка обязана быть эмоциональной, для мужской психики подрастающего мальчика. Прежде всего, это приводит к нарушению формирования его психики, роста тревожности, паранойи, формированию панических атак.
Как тревожность соотносится с фобией? Тревожность, лежит глубже фобий. Фобии, носят под собой конкретно запечатлённую ситуацию, в детстве, именуемую «импринтом», от слова «импритинг». То есть, запечатление, явление, открытое небезызвестным этологом – Конрадом Лоренцем. Прежде чем прорабатывать фобии, которых, по последним данным, насчитывается от 10 и более тысяч, необходимо, прежде всего, проработать тревожность.
Тревожность, является причиной компульсивных, повторяющихся действий, возникновения ритуалов. Грубо говоря, постоянного состояния бздежа: а не забыл ли выключить газ, закрыл ли дверь, проверил ли включенность электроприборов… При чём, это состояние спонтанно и фоново.
Перечисленные страхи служат или объективацией, то есть воплощением в реальность, неясной смутной тревоги. И(или), своего рода, реализации этого общего фона бздежа организма. Причём, по самым разным вопросам, в зависимости от направленности индивида, его интересов, целей мировоззрения и можно выразить, как «абы чего не случилось». Не случилось бы чего и абы что.
Источником тревожности, служат три причины. Первой причиной, является индицирование. Это состояние вечного бздежа, эмоциональной женщины – матери, на грани, а иногда, и за гранью истерического поведения, которая абсолютно не держит свой чердак под контролем и не желает держать. Ведь для женщины, нормально быть «экспрессивной». Постоянно выражать свои чувства, обычно негативные и недовольства.
Самочий мирок узок! С одной стороны, узок в рамках её влагалища, новых эмоций, впечатлений и убеждений, что её должны добиваться, а с другой же стороны – широк. Понятно же, что влагалище расширяется на максимум, так ещё не скоро, не первый и не последний человеческий поток, закономерно, он уменьшается лишь с годами.
Влагалище современной женщины – это, своего рода, метро в час пик. Так, импульсивная, вследствие неадекватных социальных норм, внутренних убеждений и неправильных установок – самка наводит это состояние на мужскую психику. Впрочем, и на женскую тоже.
В результате несовместимости такого для мужчин, возникает ломка психики мальчика, а во взрослом состоянии, формируется бздящий и боящийся всего организм мужчины. Так как информация эта записывается не только мозгом, но и всем телом.
В том числе, так называемой мышечной памятью выражаемой через мышечный зажимы. Которые, в свою очередь, ведут к зажимам сосудов. Которые, в свою очередь, приводят к нарушению кровотока того или иного органа. И это, одна из наиболее явных причин психосоматики.
Продолжение следует…
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий