Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Секс девайсы виртуальной реальности

Мозг — это наркоман, ему всегда нужен наркотик и это его свойство – есть природная аддиктивность. Самые простые способы вызвать эндорфины, это, как известно, еда и секс. Еще можно вызвать выработку нейропептидов упражнениями.
Мозг работает по принципу поощрения и если его нет, то нет и мотива. Поэтому, сама суть не в том, что секс, еда или алкоголь являются аддикцией, а в пустоте собственной жизни, где нет ничего, без первичных биологических мотивов существования. Особую зависимость, помимо того, вызывает наличие, легкая или наоборот – нелёгкая доступность чего-либо, того же секаса, как аддикции. Различные технические средства, которые, в не столь уж далёком будущем, заменят стервологический феминистический автомат, существенно сократят фактор затрат времени и средств, которые можно будет направить на саморазвитие, самореализацию и на возможности, или, как принято говорить – потенцию мужчины, в различных аспектах, а не только в ебливо-половом, что ставиться ему в укор. По сути, разница между пищевым и половым пристрастием, не велика (в том смысле, что механизмы общие). Только пища, жизненно необходима человеку — без неё он умирает, а необходимость в сексе, не носит такого острого характера, особенно если действительно сильно голоден.
Польза различных секс-девайсов, будет выражаться прежде всего в том, что на первых порах, секс перестанет быть навязчивой идеей. Это как наличие постоянно доступной, в «этом» плане, женщины рядом – теряет ценность, данный организм это чувствует и отсюда проистекают различные патологии, аномалии или дефекты личности и поведения — пресловутый эмоциональный прогиб и т.п. Но речь сейчас не об этом. Когда у тебя нет еды и ты проголодался, ты постоянно думаешь о еде, а когда еда легко доступна и рядом стоит забитый едой холодильник, ты уже не переживаешь об этом. В этом, как я вижу, суть секс девайсов — снизить ментальную зависимость, или, как её называют в народе – озабоченность этой темой. Всё это, впоследствии, может стать первой ступенькой освобождения сознания, для чего-то большего, и служит маленьким шажком из мира синей таблетки.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий