Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Баборабство

Уровень 0. Уровень синей таблетки.
Мужчины служащие женщинам (пока им выгодны), которым женщины легко, непринуждённо и без последствий изменяют, часто злоупотребляют алкоголем, и к 40 годам приобретают хронические болезни и редко доживают до пенсии, а если и доживают, то завидуют мёртвым из-за обширного и разнообразного букета заболеваний. Для государства такие ценны отсутствием мужского критического мышления, часто рассуждают о политике и экономике, где они могли бы враз всё наладить и исправить, так как мысленно уже имеют докторскую степень по этим дисциплинам. В общем, самый неинтересный уровень. Тягловая скотинка государства и финансисты чужих прицепов, по последним данным, 50% "их" детей или от "соседа", или от какого-то асоциального типа, от маргинала.
Дома управлением финансовыми ресурсами занимается жена. Главная их функция в этом и заключается: если деньги поступают на карту - можно не появляться дома, только когда нужно вынести что-то тяжёлое или где-то бесплатно побатрачить на родственников жены. Обычная роль в семье, по словам женщин - банкомат на ножках, чепушила, мужчинка и т.д. в одном лице. Также служат щитом от пьяных компаний. Когда щит ломается - его ремонтируют, если дёшево. Если нет - меняют на новый. Они сильно переживают за вымирание планеты, которая перенаселена. Одним словом – это хорошие поставщики новых налогоплательщиков, электората, расходников для различных нужд, рабочих единиц для государства. Часто те, кого ещё называют "ватанами".
Другие же мужчины, напротив, не признают брак и воздерживаются от любых связей с женщинами, которые используя правовые механизмы, могут лишить их независимости. В отличие от первой категории, они в курсе семейного кодекса, но всё же нуждаются в женском обществе и нередко вступают в длительные связи. Не вступают в длительные отношения с женщинами, максимум для секса на 1-2 раза. Своего рода "псевдопикаперы". С женщинами исключительно для того, для чего они, собственно, и нужны мужчине, а не для замены доминантной мамы, бабушки или тёти. Не для того, чтобы ими кто-то руководил и указывал что делать.
Думаю, об остальных уровнях писать рано. Их пока немного, и это чаще всего вынужденная мера, то есть редко является осознанным выбором, сделанным (что важно!) с пониманием социальной среды, природы женщин, и самое главное – текущего законодательства.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий