Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Явление приспущенности камеры или кто, кого и почему принимает обратно. ч.1

Время гона ещё не затухло. Куча бедняг, насилующих глазами всё что дышит, движется и, хотя бы отдалённо напоминает женщину, ещё не успокоились… Всеядность и неудовлетворенность, удивительным образом сосуществуют, хотя это и парадоксально, впрочем, на фоне шизофрении это нормально. Очень много развелось коучей, учащих принимать обратно и возвращать блудных. И, что очевидно, в то время, когда ей надо «подумать» об отношениях блудящих дочерей, по аналогии возвращения блудного сына… Да, возможно она уже не фертильная и не молодая, поставила последнюю ставку на волосатую моньку и ресурсный лосось, либо активный молодой куколд, либо просто мукумба (хотя нет, этот бы не сорвался, впрочем, в избытке внимания рождается выбор, в общем и он может) может сорваться… Вот она, вся такая повидавшая виды, бывшая перебывшая, прошедшая такие горнила, огнива и трубы, трубы, трубы не фаллопиевы, впрочем, мне говорили в одном чате, метафорически выражаясь, приспущенной камеры или шины, тут мол один антикуколд всех распугал… Кого я там мог распугать? Практикующих с одиннадцати лет по общагам, впискам и, конечно, не гнушающихся полевой работой? Всё в полях, да в полях, аки партизаны, кого, прожжённого и опытного, я мог там распугать? Ума не приложу.
Ну да, мир наивных мамсов, он такой... мягкий, волшебный, наполненный сказочными единорогами. А сам герой гордо стоит (в своём воображении), воздев меч (обычно поварёшка в его роли, богини не должны опускаться готовить…) и громогласно громогласит о том, какой он герой, с какой он большой дырой, как он могёт ударить кулаком по столу, чтобы посуда прыгнула (ну, нервы срываются с бояры, не мудрено), хотя лучше устранить себя из дискомфортного состояния, окружения, ситуации, патологических созависимых типа отношений, чтобы не тянуло залить беленькой, или наоборот - мутненькой самогонной живительной водой… Но, ведь это значит сломать целый уклад шаблонов, клише и стереотипов, горы впиленных с молоком матери программ, где женщина - это высшая раса богов, с планеты, (я якобы - ) “не беру в…” .
Однако, это тяжко, это привычное болото, тягомотный хлев. Зато там не надо думать, тебе укажут где, сколько и как ты должен. Куда тебе идти, если на карточке ноль и что делать, если нитакой, а других там не бывает, не хватает на счастливую жизнь. Поэтому не спорю, что может быть, волочить жизнь придатка - это какое-то особое состояние и глубокий вселенский смысл бытия, не искать себя и не находить себя, свой путь, проживать свою жизнь, и решать стоящие перед собой задачи, своей, по факту, единственной и уже не повторяющейся жизни, которую не перепройдёшь во второй раз, как компьютерную игру, и не прочитаешь второй раз, как книгу, которую сразу не смог понять и не сделать правильные выводы.
Продолжение следует...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий