Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Отзыв от Николая

Здравствуйте. Я хотел бы написать свой отзыв по проработкам моих проблем у СМТ. Пишу его спустя 5 месяцев после проведения техник, но это ценно тем, что позволяет взглянуть на себя со стороны и понять, на каком этапе саморазвития я находился и кем я являюсь сейчас. Изначально, с его ресурсом я познакомился через рекомендации YouTube, когда наряду с каналами мужского движения мне рекомендовался и этот. Около 1 года я смотрел видеоролики и стримы СМТ. Мне понравились его здравые и логичные рассуждения. Также подписался на его ТГ, где читал статьи.
После определенных событий в моей жизни, когда я вдруг решил поменять свою жизнь и начать встречаться с девушками, я вляпался в созависимость от отношений, я чувствовал глубокую эмоциональную привязку к ним, испытывал душевные и физические страдания. Я совершал много глупых действий из-за моей эмоциональной зависимости и гормонального всплеска в тот момент. Первым, к кому я решил обратиться, был СМТ. Вначале мы провели вводную встречу, где выяснили, что меня беспокоит. Далее проработали мои проблемы путем определенных манипуляций (специфику проведения сеансов я не буду озвучивать), в дальнейшем это позволило моему состоянию стабилизироваться. Мы нашли корневую причину, почему возникала эта привязка, и я планировал заниматься дальше. Но затем, как самоуверенный дурак, решил вернуться в болото отношений, не проработавшись до конца. К текущему моменту я понимаю, что набил на этом много шишек. Да, конечно, я получил опыт, громадный и полезный опыт, это также был путь к моей социализации и построению связей (нетворкингу), но на текущий момент я понимаю, что это того не стоило. Проще было до конца устранить свои проблемы, чем пытаться найти свое спасение в других людях, искать внешнюю поддержку на периферии, во враждебном мире, среди женщин, а не внутри себя - в своей голове. Сейчас я сожалею, что потратил столько своего драгоценного времени не на саморазвитие и самообразование, а на женщин, которые сами имеют множество тараканов в своих головах, травмированы, а на сайтах знакомств это особый контингент, избалованный мужским вниманием.
Я наконец понял, что самый лучший друг и помощник для самого себя - это ты сам. Теперь мне нужно восстановиться после этих эмоциональных качелей, побыть наедине с самим собой, решить свои проблемы, и в дальнейшем, чуть позже, приступить к завершению проработки себя как личности, совместно с СМТ.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий