Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Что дают проработки (психотерапия), ч.2

Из-за неснятых запретов вы будете вечно триггерить на тех людей, у которых подобной установки нет, и будете вечно конфликтовать и вести себя как ненормальный на людях, при виде таких персонажей. Что, в свою очередь, будет мешать настраивать коммуникацию с другими личностями. Манипулятивные эмоции, такие как стыд, вина, страх, жалость, будут играть с вами злую шутку, так как раз за разом на эти уязвимые места будут давить. Ими будут пользоваться все кому не лень, для своих разных корыстных целей.
Мышечные зажимы будут проявляться на уровне тела (спина, шея, живот, позвоночник, лопатки, трапеции и т.д.) - это когда тело ноет, болит, горит, так будто вы легко обожглись, и они будут болеть не только когда вы работаете, но и во время отдыха, тем самым побуждая вас обратить на себя внимание и не игнорировать их. Впрочем, как и все психотравмы, которые были перечислены.
Навязчивые мысли и фобии будут мешать вам концентрироваться, нормально жить, действовать в жизненных ситуациях. Зацикленность на человеке, который сделал вам много зла или вы в него много вложились, будет «помогать» вам находить одних и тех же людей со схожим психотипом, которые будут поступать с вами точно также, как и тот человек в прошлом или настоящем. Второй момент - это жалость или сожаление из-за встречи с ним/ней и из-за плохого взаимодействия с этим человеком. Они будут вечно мучить и терзать за случившиеся поступки и ситуации.
На уровне мышц весь накопленный негатив формуется в зажимы, которые пережимают сосуды, мышцы, ткани органов и т.д., из-за чего нарушается работа организма, начинают развиваться болячки. Если негативу уже негде копиться, так как в тело уже более не влезает, то он остается на уровне самого мозга, что, в свою очередь, нарушает его работу. Формируется слишком много изолирующих слоев для сдерживания психотравм, и для их поддержания нужно много энергии и создание ненужных обходных нейронных путей, поддерживающих стабильность психики, пока это возможно. Происходит это до момента, пока не начнется борьба здоровой части психики (мозга) и нездоровой, а здесь уже недалеко раздвоение личности, и дурка, машущая дружно рукой)
Можно было бы еще привести много примеров, но я думаю, этого достаточно. Тому, кто захочет изменить себя и свою жизнь, этих аргументов хватит, а тем, кому по-барабану, им хоть целую книгу напиши, все равно будет побоку…
Продолжение следует...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий