Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Альтернативные способы получения удовольствия, несвязанные с ритуалами ухаживания, как в мире этологии, ч.1

Мы живем в современном левацком обществе, где доминируют права различных дегенератов и первертов, различных фригидных лейсбийских шкур, которые испытывают в лучшем случае безразличие по отношению к нормальному гетеросексуальному мужчине, а в худшем - банальную ненависть и презрение. Они неспособны полюбить мужчин просто физиологически, по-человечески, за его положительные качества, такие как ум, красота, смелость, доброта, харизма и т.д. Единственное, что их может привлекать, это его ресурсы и статус, на все остальное можно закрыть глаза, кроме этого ничего не имеет значения. В таких условиях среднестатистическому мужчине, который работает на обычной работе, не имея сверхдоходов, не имея возможности покупать для себя внимание современных женщин, даже не стоит пытаться взаимодействовать с ними, так как любые попытки в 99% случаев закончатся плачевно и даже губительно и фатально из-за правового статуса мужчины в обществе (статуса ущемленного второсортного существа, не имеющего никаких прав, а лишь необоснованно завышенные обязанности).
Но не стоит унывать по этому поводу, стоит всего лишь сдвинуть в сторону свой фокус внимания и стараться фиксировать его на других объектах, помимо женщин. Как уже я упоминал ранее в одной из предыдущих статей, женщина является всего лишь посредником между вами и удовольствием. И горе тем мужчинам, чья жизнь и интересы настолько ограничены, что они не могут и не хотят видеть другие способы получения удовольствий от жизни. В данном тексте я постараюсь перечислить свои попытки достижения и способы повысить уровень эндогенных веществ, которые являются безопасными в отличие от тех, что попадают в наш организм извне.
Первый совет, который мне бы хотелось вам дать, заключается в том чтобы вы постарались очистить свою жизнь от источников энтропии. Фильтруйте свой круг общения, избавляйтесь от токсичных людей. Лично я решил эту проблему радикально и несколько лет тому назад полностью избавил себя от общения с так называемыми «друзьями», так как негативных моментов из-за этого общения для меня было гораздо больше, чем позитивных (начиная с того, что общение их со мной строилось исключительно ради какой-то выгоды, заканчивая завистью, подъебками и прочим мусором, который постоянно исходил от них). Это были те самые друзья детства, с которыми я рос в одном районе. И я ни капли не пожалел об этом, поскольку моя жизнь изменилась в лучшую сторону, благодаря этому. Поменялся круг общения, поменялись мои увлечения и интересы в жизни, чему я несказанно рад.
Продолжение следует...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий