Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Почему тебя хотят видеть рабом?

Почему тебя хотят видеть рабом? Причина - гипергамия женщин
Суть самочной природы - это максимальная безопасность и комфорт. Это не исследование окружающего мира, не познание, не изучение внешней среды или собственной психики. Это максимальный комфорт и безопасность, боязнь и неприятие всего нового - именно по этой причине самка хочет сделать тебя рабом. Не надо искать здесь осознанный акт, хотя и такое возможно. НО природа этого организма такова: отдаться в рабы, чему сейчас всячески препятствует массовая информация, юридические и промискуитетные нормы морали, образ мужебабы, баболожицы, и прочего трансгендерного модифицирования этого организма.
Соответственно, в ситуации, когда кто-то должен быть физическим и материальным рабом, при таких юридических, общественных, социально программируемых и массмедиа программируемых раскладах, им (рабом) остаётся быть мужчине. Конечно если он не проявляет достаточно высокий уровень осознанности и интеллекта. Ему, чтобы выжить в настоящем мире, в той реальности в которой он находится, необходимо выжечь из себя окситоциновую страсть и привязанность к женщине, иначе его жизни придёт большой и жирный писец, как психологически так и материально. Также осуждения со стороны как несостоявшегося мужа, отца. Ведь в социуме матриархата закреплена установка несостоявшегося мужчины и "мужчина всегда виноват". Причём, что доказывает полную неадекватность этого социума, решают степень мужественности мужчины - женщины, для которых это состояние вообще непостижимо.
Разумеется, он так и будет уничтожен впоследствии юридически с помощью законов, если так или иначе закрепил брак. И только если с целой командой высококвалифицированных и дорогостоящих юристов защитил свое имущество, защитил себя материально, оформил дарственные и т.п., Даже это не даёт 100% гарантии защиты. Брачно-срачный договор не действует в суде, суд всегда на стороне самок. Ситуация очевидна для тех кто думает и живёт верхней головой, вместо нижней.
Вернёмся к розовым соплям. Для мужчины нет повода и причин без негативных последствий топится в розовых соплях, формировать окситоциновую привязанность, таять в руках самки, если он не готов и не жаждет пустить себя в расход, так как не вытравил из себя психологию идейного убежденного раба. Он не должен как маргарин таять в руках самки, таять в её руках, только чёткий и не сопливый секс при случае, а не малина с соплями по серванту (или по Сервантесу))). Время безопасных и безобидных ласок прошло. Скоро вообще разрешение на акт номер такой-то надо будет брать и снимать всё на камеру, чтобы не считали априори по презумпции мужской виновности, принятой уже в некоторых, если не во всех белых странах де факто и в некоторых де юре, что любой акт мужчины с женщиной уже насилие. Соответственно, как царских особ декларировали при свидетелях (лучше трёх), так и каждая манда в этом мире стала царской, и не просто царской, а тираном. А естественное желание любого свободолюбивого человека, как известно, это свергать тиранов. Или придётся как минимум постоянно записывать личную коллекцию домашнего порно (это было бы забавно, если не имело печального подтекста, впрочем, всегда можно стать рыцарем грустного образа и отъехать туда где грустные песни поют), чтобы было доказательство не насилия. Сама же потребность утонуть в эндорфинах, подвязанных на конкретную рандомную самку, не будем тут нести чушь про вторую половину, что где-то в мире сидит и ждёт именно та, что примет безусловно таким как есть, вот прямо сидит и ждет, и даже сношается направо и налево, запрещает себе и ясен хер ждёт тебя одного, берегёт для тебя не просто свою девственность, а даже непорочность соблюдает, целибат и чистоту мыслей, только ты придёшь, только ты войдёшь, а потом конкретно попадёшь, на эндорфиновый косяк, как минимум, а в последствии и на кукан системы.
Очнись чувак))). Нет больше для тебя этого тёплого эмоционального места, для тебя есть только подлинный холод одиночества, а если посмотреть с другой стороны созерцательного и мудрого уединения, где приходят идеи конструктивного толка, если ты конечно себя на них настроил. Всё же потребность уйти во что-то с головой, раствориться в чём-то, свойственна человеку в целом, и по сути является трансцендентной потребностью (есть соответствующая отрасль психологии), но растворяться мужчине лучше всего в своих целях, интересах, увлечениях, действиях, идеях рационального порядка, тех, что носят гносеологический характер, в каких-то преобразовательных начинаниях, потому что крах психики и структуры самосознания мужчины, при разрыве эндорфиновой верёвки, может быть окончательным и финальным этапом его жизни (на почве этих гормонов совершается много убийств и самоубийств) и, как известно, мужские самоубийства совершаются уже не в 6, а в 8 раз чаще. Что на это скажет наше мужененавистническое, андроцидное общество - оно просто рассмеётся в лице женщин и властей, скажет мужчина слаб и нытик, оно плюнет вам в душу, если у вас не хватит ума перед ними закрыться. Оно скажет мужло. Биоматериал, выражая своё фи, да как ты смеешь что-то требовать, что ты сделал доброго, ценного, важного, значимого, существенного и оно скажет это в лице самки (в Post Red Pill Mentality это сверх требование женщин к мужчинам и называется гипергамией, очевидно оно транслируется и государством и обществом, потому что оцените разницу в требовании с их стороны к мужчине и женщине - это игра в одни ворота) чего ты достиг, ведь общество передало самке право судить о проявления мужественности и мужской самореализации мужчин, впрочем, как и судить реально и отправляться по этапу тоже.
Поэтому любая случайная самка в праве определить вашу ценность, не вникая в свою, в цивилизованном и социальном аспекте, подомкраченную на дотации и спонсорство государства, с налогов мужчин. Оно скажет, что ты сам сделал, чего достиг, намекая как ты много должен сделать для общества, государства, рандомной типа королевы, какого-то шизанутого сыновьего долга, дочерьего как всегда нет (она же девочка - гниль двойных стандартов повсюду), ты как набор мяса, пласт мышц, рук и ног, не признаваемый по факту за человека, не засчитываемый при стихийных бедствиях, не упоминаемый в новостных лентах, именно как мужчина, уничтожаемый всеми худшими условиями труда, гораздо более жестоко наказываемый левосудием, пропагандируемый как маньяк, насильник, убийца, педофил и т.п, любая новость о преступлении подобного рода сразу муссируется чуть ли не на пол года-год, чтобы прочно ассоциировать агрессию и мужчину в одну связку (как и преступления мужчин, был у меня очень показательный случай, когда при разговоре на такие темы одна женщина заметила, что женщины тоже совершают преступления). Конечно, будучи наивным идиотом, и (или) веря массовой пропаганде (впрочем, сложно понять, чем один человек отличается от другого, можно решить, что женщины это ангелы и напрямую спускаются с небес, чтобы их испортил мужчина-бес). Очевидно двойные стандарты, а где и как слышно про женскую агрессию? Нет это анунаки с планету не беру (в ...) ,там при любом раскладе и по любому поводу помощь, и рядом все женщины, пострадавшие жертвы, святые девы Марии (скорее Саши Грэй), непорочные мадонны, чистые девственницы и т.п. Куда не плюнь - старая или малолетка, разменявшая не один десяток годков, и по минимуму (ну очень скромно - если действительно большая такая скромница как Машенька в небезызвестной сказочке, не путать с Наташечкой с ЧМ 2018 символа игр между прочим) сколько-то десятков буёв.
По умолчанию женщина имеет презумпцию невиновности и даже во взгляде общества и государства непорочности что-ли в отношении самок работает, при разыгрывании старой и уже крайне замусоленной и обмызганной за годы использования карты жертвы, хрупкости, уязвимости, псевдослабости, некоей воздушности и хрустальности, некоей вечной невинности, бред про высокоразумных женщин (не таких, ни каких, болт знает каких и т.п хранительниц очага))) так сказать) и одновременно подход (она же женщина, она же яжмать) при провозглашённым равенстве, выдумка куколдов-мазохистов-гуманистов, что только якобы то общество развито, где забота о женщинах и детях, а остальные в расход, в расход во благо их (здесь важна ключевая формулировка и то, что мужчины в контексте равноправные люди, именно как мужчины, практически нигде не упоминаются, о статье про равенство независимо от пола в её прикладной реализации стоит забыть, мало ли что пишут, как говорится, необязательность исполнения именно этой статьи гарантируется последующими УК РФ, и СК РФ).
Бесконечная игра и манипуляция на детородной функции, причём у тех фриг, что даже мнят себя интеллектуалами, высшая раса производит куколдов и блядей, очевидно бездумно, и вследствии удовлетврения собственного эго, чсв, и гордыни, надувая обе дыни. Вечная и странная вина, навязанный и удобный социуму образ спонсора, типа ты старший брат, ты настоящий сын, ты кормилец и прочие гнилые манипулятивные обороты речи, бездонный груз ответственности за чёрт пойми что, кого, и всегда, навязанная ответственность за близких и ближайших родственников, разумеется женского пола, как будто ты по гроб жизни должен им что-то, много занял у всей самкобратии и государства, и должен возвращать пока не сдохнешь, причём параллельно набегают бешенные проценты, и потому, до конца своих дней по этому долгу не расплатится, что уже в ряде западных стран наблюдается в реале, но и здесь не стоит расслаблять булки - 370% годовых за просрочку выплаты алиментов и процент постоянно растёт. Кто хочет спонсировать дорогое обслуживание и питание - пусть голосит go go go. Алиментное законодательство самое агрессивное и репрессивное в любой стране культа носительниц священного производства, таковы реалии жизни...
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий