Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Сказка про трех поросят...

Жили были три поросенка: Нах-Нах, Нюх-Нюх№1 и Нюх-Нюх№2.
Больше всего поросята любили бабло, а боялись они лютого песца и расширенного оргазма.
Нах-Нах был рыж и жил в столице, имел "палаты белокаменны" (так он называл студию, которая не его вовсе), был юрист, его отец был юрист и так далее. Но фишка его была в том, что еще он имел и больше остальных свиней бабла. Ходили слухи, что Нах-Нах был альфа-свин, но нюхал только у самцов.
Нюх-Нюх№1 был старым ЕРЖ, жил тоже в столице, но всегда на разных хатках. Он панически боялся засветиться на людях, его видел только асексуал Пидоровский, да и то, на той хате (в Перово) он больше не появлялся. Нюх-Нюх№1 нюхал тупую пизду, возрастом в сотню лет, и, разумеется, под хвостом у Нах-Наха. Ходили слухи, что Нюх-Нюх№1 нюхнул за свою долгую жизнь у порядка ~500 свинок.
Нюх-Нюх№2 был лыс и лупоглаз, жил на севере, питался ягелем, имел только дачу с мамкой и бабкой, зато он имел катер, с которого его острый нюх мог нюхать до обеих берегов широкой сибирской реки (если катер шел по центру). Нюхал Нюх-Нюх№2 у Нах-Наха и у фемки Оксы из асашай (возраст неустановлен). Ходили слухи, что Нюх-Нюх№2, нюхнул за свою недолгую жизнь у порядка ~200 свинок, учитывая его болезненный вид, это пожалуй максимум, что можно указать в этой сказке.
И вот пришла к поросятам развязка, т.е. тот самый песец с севера. Ну, он тупо решил заглянуть к поросятам, спросить, чо как. Приходит он, значит, к Нюх-Нюху№2 и говорит:
- Даров, свино, если не ссышь, на стрим заходи.
Нюх-Нюх№2 был самым тупым из поросят, залетел на стрим, стал орать, что перенюхал тут у всех на стриме, и всех свиней он тоже перенюхал. Песец расчехлил свой аппарат и безо всякого РО, залил спермой и Нюх-Нюха№2, и дачу с мамкойбабкойфемкой.
Сел дальше песец на катер (от той свиньи оставшийся) и поехал в столицу, к Нюх-Нюху№1. Доехал, молвит то же самое:
- Даров, свино, если не ссышь, на стрим заходи.
Нюх-Нюх№1 хотя и был старым и мудрым ЕРЖ свином, но бабло он таки любил больше чем свою ЕРЖ-мать и все остальное.
- Таки, я зайду, но по 5кэс за упоминание любой персоны, и баню сразу всех и превентивно - ответил он. И вновь Песец расчехлил свой аппарат, и смело хатку Нюх-Нюха№1, но тот был уже в другой хатке.
А с другой хатки махала рукой (и пиздой) 100летняя подруга Нюх-Нюха№1. У Песца чуть не опал, но удалось таки Песцу заюзать свою ульту (РО), дабы накрыть все хатки Нюх-Нюха№1 сразу и навеки веков (с пиздой и свиньей). И пошел искать Песец третью свинью.
Нах-Нах был умен, и потому его студия была подземной, хрен найди ее. Но его выдала первая свинья, Нюх-Нюх№2, которая, будучи обконченной и не переодев белья, завалилась к Нах-Наху бухать коньяк. Чоткий белый след указывал, где живет Нах-Нах.
- Даров, свино, если не ссышь, на стрим заходи - постучал елдой сверху по бункеру Песец.
- 100 кэс или хуй я выйду - донеслось снизу.
- А если тебе Путен ребенка вернет, выйдешь? - раздалось сверху.
- Ребенка, 100 кэс, и алименты за 18 лет - не сдавался Нах-Нах. Охуел Песец от такой наглости, и заюзал свою ульту (РО) аж пять раз (по 25 мин) по крыше студии.
Не осталось ни поросят (двух), ни студии, нихуя.
Поросенок-ерж выжил. (to be continued, maybe)
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий