Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Несвободный раб, ч.2

За какие права борются мужчины и борются ли вообще? Тех, кто уже был в разводе, интересует только то, как снизить алименты, вернуть как-то своих детей (или не своих - на ДНК тест мало кто решается) или почаще их видеть, ну и конечно же – как найти по дешевке другую бабу. Это все. Те, кто не попал под пресс семейного законодательства, интересуются, как найти бабу за минимальный прайс, не более. Если свести такую борьбу в одну фразу, то тут подходит только это - борьба за свои яйца! Почему именно так? Потому что это все связано с сексом и получением этого же самого секса, ну и последствий, которые вытекают из оного коитуса. Положение мужчин в обществе, презупция виновности, антимужские законы, правильное информирование мужчин про то, что его ждет, если он свяжется узами брака, заведет детей и прочее, это их не интересует. Только яйца и не более.
Нету никакого должного информирования о последствиях взаимодействия с женщинами, а есть только целенаправленная агитация за загс и прочее сопутствующее, по принципу «Я окунулся в дерьмо, и ты нырни тоже, авось всплывешь, будешь жить как я и мне подобные друзья…». Из этого всего можно сказать следующее - иллюстация смешная, ситуация страшная.
Все, что нужно понимать - то, что во все времена мужчина был либо рабом в своей семье, когда подчинялся своей госпоже на благо её хотелок, либо рабом системы, потому как государство всегда стоит выше ячейки общества и может контролировать тех, кто находится у руля данной семьи. То есть, мужчина и есть несвободный раб, который хочет подчиняться кому-то или же иметь рабов в своих владениях. Тут стоит понимать, что такие мужчины не ищут свободы. Они жестко подвязаны как на уровне импринтов, так и контролируемы на уровне лимбики и рептильного мозга, для них нормально жить в этом состоянии. Поэтому данные особи не хотят и не могут увидеть того, во что они погрязли, так сказать, со стороны. Следовательно, объяснять таким что-то - бесполезная трата времени, таких только жизнь научит, или же естественный отбор.
Есть ли те, кто сумел увидеть то, что не видят другие? Да, есть. Но их единицы от общего числа тех, которые находили (находят) в себе силы и желание не жить так, как навязывало общество тогда или сейчас. Так что не будьте двуногим скотом, не ищите легкого пути, смысла жизни, создайте его для себя сами…
Ссылки на наши ресурсы

Автор статьи - Destiny

Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий