Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Синее и красное - это не красное и белое… ч.3

Вопрос же генетической передачи информации вследствие абстрактных внутренних позывов - это вопрос бессознательного семяизвержения вследствие заболевания. Мы люди, а не животные, и я думаю, что нас должно определять сознательное рациональное поведение, а не рефлекторно-гормональное. В мире фармы, по крайней мере, второе не является жёстко детерминирующим причины поведения законом, а в мире психотехник - тем более…
Является ли ред пилл тема антагонистом фактически любому социальному устройству и государственному строю? - Очевидно, да. Никто, в угоду существования корпоративной и общественной машины и механизма манипуляции, ни один социальный институт, не будет действовать в угоду личной, персональной, индивидуальной жизни мужчины, его ощущению комфорта и счастья. Ибо это ставит крест на существенных статьях доходов в виде кредитно-ипотечной системы, и создает ситуацию формирования социально неуправляемых механизмами принуждения и социальными институтами субъектов вследствие мужского воспитания, а также на корню ломает систему максимально овощного, комфорного существования, среды, где людей разводят, как на фермерском хозяйстве…Осознаем же последние глотки свободы, в мире собственных мыслей и тотального цифрового контроля. Ваше благополучие только в ваших руках, и, кроме ваших рук, оно никому не сдалось…
Таким образом, выделяется камень преткновения - вопрос пропаганды размножения и пропаганды темы около неё, по факту связанной с юзанием вшитых половых релизёров поведения и сопутствующей нейрохимии - пропаганда успешности у женщин, успешности в социуме (что фактически приравнивается, в текущей парадигме, к успешности у женщин), пропаганда секса, получения этого секса, пикап, семейных консультаций по отношениям в семье. Всё это синее море, имхо, не имеет никакого отношения к прозрению и является обычным контентом матричного человека без критического взгляда на манипуляцию его лимбической системой, прежде всего мужчины, как главного ресурса производительных сил общества и матрицы…
Может ли разведённый соответствовать мировоззрению красной таблетки? Да, так как может осознать (а может и нет, ведь бывают вторые и третьи браки) её уже после развода. Пропагандирует ли red pill темы или информацию, могущую в итоге привести к разводу? Нет. Там, где нет иллюзий, нет очарования, а где нет очарования, нет этого лишённого всякого здравого смысла для мужчины окольцовывания, по аналогии с быками, которым вставляли кольца в ноздри для усмирении. Разумеется, данный вид поведения лишен какой-либо формы рациональности и проявления разумности человека, а не животного, тем более в наши дни.
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий