Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Для чего приходят в мд «мэд», «мисп» каналы «прозрения» и шакалов, что кормятся от них, не предлагая ничего взамен, кроме куколдинга… ч.2

Большинство не знают и знать не хотят, да и не объясняют, что такое синетаблеточный контент и почему он синий, и толкают его. При этом в тегах, чтоб привлечь как можно больше, пишут «красная таблетка», «мисп» «миктау- прозрение»... Что это за перверсионное, извращённое и перевернутое прозрение? Прозрение спермотоксикозников и сифилитиков каких-то получается.
Кстати, разложение по полкам (что есть синева галимая) затирают создатели 95% (если не 99 %) контента. Это создаёт самоуверенных симпов, не просто манджин-куколдов, а уверенных, после срангового высера, что-они-то умные, они высокогидрошланговые, они то могут… Почему контент зациклен на вагине? - бабло, что волнует бабло, и просмотры, ведущие к баблу. Какая идейная база: стань высокосранговым... Придание ложной увереннности, в овладении техниками мысленного гипноза, ритуальной магии, бред уровня аля фильм «Секрет»... К чему всё? Пусть уж лучше обычной синевой остаются, а не самоуверенной, которой внушили, что она не синева, что она могёт. Это путь в могилу, тюрьму и т.д.
Неужели это не очевидно? Мне советовали откровенно врать, какие все офигенные, что юзают эрэспэх, творят дичь в отношении баб и лезут в брак, для успеха в просмотрах, комментах и донатах, и вообще начать уже об про эрэспе. Зачем, кроме бабок, тысячи раз говорить об одном и том же? У меня есть собственная идейная база, и там нет никакой синетаблеточности и вагинофиксации(гиноцентризма), пути к баборабству и (или) куколдингу, или того, что ему (этому своему пути) способствует. Почему остальные так не могут? Или не хотят? Ответ известен - шекели.
Большая часть маносферы, превратилась в какую деструктивную секту с хомяками, напрочь лишёнными критического и аналитического мышления. Особенно, этим славится отбор по пэгэмнутому признаку или другим (спесефическим) направлениям, наводящим тень на плетень и улучшающим ведомость аудитории, по определённым религиозным или политическим взглядам, и, таким образом, проводящих отбор то ли на скудоумие и фанатизм, то ли на послушание и доходность...
Про книгу О.О.Н и ему подобных системных агентов, бирюковщину и т.д. скажу - я видел их, когда они только начинали, и это была совсем другая песня. Все, кто на госпайке мужененавистнической системы, во всяких комитетах и властных структурах, очевидно же, не будут кусать руку хозяина, которая их кормит... В общем, страшно представить дно четвертой волны: лгбт, прозревшие нитакие, прозревшие эрэспе…
Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий