Запрещается копировать материалы сайта без указания активной ссылки на оригинал в виде "источник: redpill-insight.com"

Про серых мышек, и не только.

Существует миф, что есть именно семейные женщины, и что якобы их можно встретить чаще всего в сереньких мышках. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться.
Задача сейчас у любой современной бабы - это найти мужчину, и все что им всем от тебя нужно - это обеспечение их жизни. Про любовь, романтику, и прочую лабуду забудь, и как можно скорее, потому что, рано или поздно, ты поплатишься за этот гормональный угар. Чем востребованы серые мышки и какие подводные камни они в себе таят?
Ну, во-первых, у любой, неважно по внешности, вшито то, что ТЫ ДОЛЖЕН знакомиться, ухаживать, раскошеливаться, так сказать, за общение с ней - это читается во всех женщинах без исключения, они прям фонят, всем своим видом демонстрируют это. Во-вторых, неликвид немного активнее пробует выйти с тобой на контакт чем те, кто покрасивее. Что я подразумевают под неликвидом? Это те бабы, которые выглядят не очень, те, которых перетрахало хер пойми сколько народу, и прочий шлак. Тот, кто читает этот текст, может задуматься - разве кто-то будет тратиться ради того, чтобы возле него была «вторая половинка» лучшего или не очень качества? Да, и таких, которые готовые подбирать любой неликвид, лишь бы не быть одному, много, и везде это - сплошь и рядом.
В третьих, у таких мышек бывает довольно много комплексов и тараканов по поводу того, что к ним никто не идет на поклон, кошелек не дает и те, кто уже встречается или встречался, поймут о чем я. Ну и в четвертых, не стоит забывать, что уже есть много тех, кто специально ищет таких типа «верных», «надежный вариант», типа красивая сожрет с потрохами, а они нет. Их якобы меньше ебали, значит годная. У них мало мужского внимания, значит ценит любой чих пых, поэтому будет держаться как за спасательный круг и т.д. Так что при таких раскладах, ты можешь быть не первым в ее списке, если она прошареная, а будешь эдакий запасной аэропорт, который будет всегда ждать, ждать, ждать своей очереди (ой, проговорился, ждать свою любимую).
Ну вот мы и узнали про подводные камни, которые тебя могут ждать. А какие есть преимущества или же плюсы от серых мышек? Если кто-то думает, что здесь есть какие-то плюсы, то он очень ошибается, потому что их не очень сильная привлекательность, а также возможно малый список половых партнеров, дают тебе лично, в общей сложности, НИЧЕГО, и то, чтобы найти нитакую там или где-то в другом месте это лишь просто пустышка, миф, только для того, чтобы мужчины и дальше продолжали ходить в этом хороводе разводов и наебок, что в конечном итоге все сводится к потраченной жизни на существо, которому всегда было похер на тебя (вас).
Но теперь вопрос уже совсем другой, именно к тебе, читатель - СКОЛЬКО МОЖНО ИСКАТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕТУ??? Сколько ты и дальше будешь тешить себя надеждами и цепляться за вот эти сказки про стакан воды в старости, нескончаемую романтику, поиском друга, только с вагиной, которой можно поплакаться и трахнуть, и прочей херней, так сказать кто на что горазд... ОЧНИСЬ! У тебя есть только ты сам, и я думаю, что у тебя очень большие проблемы, если кроме цепляния телочек и обслуживания их хотелок тебя больше ничего не интересует и не увлекает. Если это так, то тебе есть над чем работать. Или не работать - это тебе РЕШАТЬ. Так что если ты думаешь только про манду, то и вся жизнь твоя накроется ею… На этом у меня все, начните думать головой, а не головкой, найдите себе ДРУГОЙ смысл жизни.

Автор статьи Destiny

Ссылки на наши ресурсы
Читайте также:
Комментарии:
Оставить комментарий